Где живет Ивангай, и как добился такого успеха?


Опубликованно 02.11.2017 01:31

Где живет Ивангай, и как добился такого успеха?

Имя этого украинского видеоблогера известно практически всем жителям России. В марте 2013 года был зарегистрирован в канал и начал восхождение к славе. До сих пор большая часть аудитории молодая звезда не знает, где живет Ивангай. Мы постараемся выяснить в этой теме.Первые шаги

Иван Рудской-это воплощение американской мечты. Парень из деревни, где живет менее чем на три сотни человек, способный стать миллионером благодаря собственной смекалке. В юном возрасте он получил в подарок от родителей на видеокамеру и с тех пор не отделяется от него ни на минуту.

В 2013 году не было большой конкуренции в блогерской среде, и это сыграло свою роль в карьере молодого украинского парня. Его канал Ивангай был создан с целью заниматься летсплеем. Первые ролик под названием "песня задрота" не был оценен широкой публикой. В настоящее время пересматриваются, чтобы увидеть, как жил мальчик до того, как он стал самым богатым блогером СНГ. Следующие творения были сосредоточены в игре Minecraft. Молодые игроки начинают подписаться на канал, и для 2014 года, молодой человек уже имеет свою аудиторию. В этот момент не возникает вопрос: где живет Ивангай.

Япония

Весной 2015 года, мальчик отправляется в Саппоро, чтобы учиться в университете. На канале Ивангая начинают выходить ролики из жизни японцев и их жизни в этой замечательной стране. Зрителям интересен этот формат, и число подписчиков растет с каждым днем. Немаловажную роль сыграло знакомство с Марьяной Рожковой. Девушка жила в Японии и давно мечтала познакомиться с Ваней лично. После совещания, начали общаться, и вскоре объявили себя парой.

Переезд в России

Спустя полтора года появляется информация, что Ивангай переехал в Москву. Университет он бросил все силы направил на развитие канала. С этого момента, было более 7 миллионов подписчиков, и он уверенно занял первое место среди блоггеров.

Его содержание блогер пытается сделать оригинал, в каждое издание сопровождается массой комментариев. Однако, после анализа раннего творчества ребята, вы можете легко увидеть плагиат с зарубежных каналов.

За возлюбленным в столицу переезжает и Мариана. Они не живут вместе, но роликов часто снимают в квартире, где живет Ивангай.

Любовь к камере

С появлением в жизни блогера милые девушки интерес на своем канале увеличилось в несколько раз. Подписчики (в основном, молодые люди (человек) с интересом наблюдали за развитием их отношений. Наборы видео собирают миллионы просмотров и десятки тысяч лайков. В то же время, пользователи часто задаются вопросом о том, сколько лет Ивангаю? Потому что Марьяне всего пятнадцать, и отношений у них быть не может. Парень, 21 год, начинают обвинять в педофилии, но молодые люди не обращают внимания на волну негатива. Челленджи, различные тематические ролики и путешествия становятся основным содержанием любители мальчиков.

Новая звезда

На фоне популярности его возлюбленная Мариана сама превратилась в одну из самых популярных блогерш. В течение нескольких месяцев своей аудитории с 50 тысяч подписчиков увеличивается до 5 миллионов человек. Его содержимое предназначено для девочек, так и слишком эмоциональным, даже детей из зала. Девушку обвиняют перегрев кривлянии и наигранности, но Рожкова пропускает критику мимо ушей. Среди подростков становится настоящим кумиром. Однако, вскоре ему предстоит узнать, что такое настоящий Хейт и кибербуллинг.

Разрыв

Не успели поклонники насладиться красивым клип Мариана, под названием "Идиоты", как в сети появилась информация о том, что жених порвал с ней все отношения. В своем интервью сообщил, что они не сошлись характерами и уже некоторое время почти не общаются. Также парень сказал, что я купил билет в Японию, и с этого момента она больше ничего не подключается. Эти заявления были проигнорированы подписчики, пошли слухи о многочисленных изменах девушки. В тот момент никто не знал, как чувствует себя Марьяна, и где живет. Ивангай не объяснил свои действия.

Волна негатива нахлынула молодую блогершу, и его канала просто утонул в дизлайках и неприятные комментарии. Спустя несколько дней, Мариана сняла видео, в котором объяснил причины своего разрыва, и просила оставить ее в покое. Но это вызвало большую сенсацию, и привела к настоящей травле. С тех пор прошло уже больше года, но девушка так и не смогла вернуть лояльность части аудитории.

Алмаз, кнопки

Осенью 2016 года жилье руководство увидел, сколько подписчиков у Ивангая на "Youtube". Количество перевалило за 10 миллионов, и превратился в Алмаз кнопки. В то же время, самый популярный блогер пишет свою первую книгу. Это красочное издание в мягкой обложке нравится молодым фанаткам. Много фотографий, анкет и вопросников, что еще нужно маленьким девочкам? Вместе с успехом пришло и деньги. Реклама на канале Ивана, стоит огромных денег. Трудно сказать точно, сколько получает парень, но он считает, что не менее 1 миллиона долларов в год. Даже для столицы, где живет Ивангай, и эта сумма кажется баснословной, учитывая, что в последнее время blogger нечасто выпускает новые видео и радует своих подписчиков. В этот момент парень по-прежнему живет в Москве.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама