Уличное искусство добавляет лоска в районе Кейптауна бохо Вудсток


Опубликованно 04.11.2017 03:47

Уличное искусство добавляет лоска в районе Кейптауна бохо Вудсток

Кейптаун Вудсток район преобразился за последние годы в один из самых богемных кварталов города, с ресторанами, барами варево и любой гурман адрес, субботний рынок Neighbourgoods, в здании бывшей кондитерской фабрики. Но настоящим символом своей эпохи Возрождения является его потрясающий стрит-арт, где дома украшены огромными эффектными панно, созданные из Южной Африки и международных художников.

Субботний Рынок Neighbourgoods. Фотография: Alamy

Есть множество экскурсий, но это так же просто, чтобы побродить бесплатно и откройте для себя этот под открытым небом, художественная галерея. Стартует в Вудстоке обмен, дизайнер торгового центра в центре Альберт-Стрит, а почти по соседству, на испещренных граффити переулке студии, несколько уличных художников-в-резиденции студии, которые можно посетить.

Фотография: Alamy

Параллельно Альберт улице Виктория-Роуд, и закрытых ими (и улицы Баррон и Эссекс) представляет собой лабиринт из переулков, в котором проживает большинство росписей. Вы не можете пропустить их, из гигантского слона на Корнуолл-Стрит, с видом на столовую гору в фоновом режиме, чтобы жирафы и гориллы, и политических заявлений на все: от дикой природы в Палестину.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама