След вокруг цикла craftmakers Дартмур


Опубликованно 04.11.2017 04:40

След вокруг цикла craftmakers Дартмур

Когда мне было лет 10, я пошел на семейный отдых в Нидерланды с наряд называется Велоспорт для слабаков. Мы ехали до того, как в стране крутая горка, что намного превысило ожидаемое количество миль и в один момент пересекли границу Германии. Короче говоря, нет ничего “мягкого” об этом.

Это, похоже, является общей чертой велосипедных прогулок. И слава богу – потому что если у вас есть лучшее представление заранее, как напряженные путешествие вы собираетесь предпринять, вы, возможно, не придет – и не заметишь на что-то гениальное.

Писатель, слева, и подруга Ребекка на след

Вооружившись подробной инструкцией, а также картографическое карта и сумкой, полной закуски, мой друг Ребекка и я отправился на арендованном гибридные велосипеды в красивой деревне Норт-Бови, на юго-восточной стороне парка, планирование должно охватывать восемь миль Девон узкие горбатые улочки, с несколькими сложными холмы на пути.

Наша первая остановка сарая-Шариф Адамс, woodturner, ложка Карвер и член “дерево возрождения культуры”. Он говорит нам зеленой древесины (используя невыдержанная древесина) имеет немного момента, и это не трудно понять привлекательность “старая машина человечества”, полюс-токарный станок.

Лия учится превращать миску с шерифом Адамс

Он показывает нам, как спина еще не в миске, используя педаль (четыре часа ?75pp, максимум два), формируя его в такое блюдо, что бы выглядеть дома, в загородном коттедже кухня. Наблюдая за ним гипнотическим, и моя неуклюжая попытка еще раз подчеркивает его талант. Я беру большой шишки из сторон шара, но, используя древние штуковины, чтобы остричь длинные локоны из дерева до сих пор по-настоящему сытно (и Шариф это на руку – в буквальном смысле – сгладить свои ошибки). Я оставляю с красивого шара, чтобы забрать домой и похвастаться сделанным.

Следующая короткая остановка в обивочной мастерской Стюарт Кут, в 45 минутах педаль в красивом здании, недалеко от деревни Чагфорда, где он был камерная музыка играет в то время как он работает.

Лия и Ребекка в Север Бови

Большая часть тропы ремесленников приветствовать нежданных гостей и дать посетителям общее представление своего дела без дополнительных затрат, но дольше, практический опыт может быть заказан, например, наша следующая остановка-в Чагфорде себя: ювелирный делает сессия с Мириам мальчик (?60pp в течение двух часов), кто часто проводит семинары для пар, желающих сделать свой собственный свадебные/обручальные кольца. Из нащельник из серебра, Ребекка и я переплетенных колец.

Есть еще несколько изнурительных горы, чтобы победить до нашей остановки обеда Ферма Чагфорде, основанная на органической молочной фермы Сильван друга и работая в партнерстве со своим братом-в-законе проекта Эд Хамера, Chagfood.

Эд Хамер из Chagfood

Изо дня в день, это означает, волонтеры комплектации производства и обслуживания местной едой экономики на основе органических растительных поле схемы, а также мясо, яйца, козий сыр и мед, – но для нас это в основном означает, начинка на пиццу на дровах, принимая краткий обзор предстоящих проектов (в том числе интересное “сырный”) и неожиданный визит от Роя пчел.

После обеда он вернулся на велосипеды в часе езды от небольшого рыночного городка бар, ресторан, где мы находим кузнеца впечатляет Грег Абель Стоун фордж. Работая с угольным камином, Абель (который используется для разработки программного обеспечения до перехода к этой более древней профессии) нагревает металл до белого каления, до куя его в форму на наковальне.

Лия ковка ее собственного пальто крючком с кузнецом Грег Абель

Искры летят, как я пытаюсь растянуть и форму палки стали в чем-то напоминающую крючок – это волнующий, если не все так просто, как это выглядит (?60 в каждой группе). Чудесным образом, я оставляю с полностью исправным, даже элегантный, создание; к счастью, ремесленники невероятно терпеливы куча, очень хочется помочь тем, кто менее сведущ.

Чувствовал создатель Сомм Юлия

Сьюзи Беннетт, который сейчас координирует тропе, предлагает гостям попытка не более трех стоп-офф в течение дня-длинный цикл тур, но в то время как в moretonhampstead, нам также удалось засунуть головы в мастерских этические сапожник Элисон Гесте, керамический горшок и плитка производитель Пенни Симпсон и чувствовал создатель Юлий Сомме, чьи красивая часовня студии чувствует себя, вероятно, для Великобритании единственный оставшийся создатель погребальных саванов. Потом, наконец, он едет в паб, хорошо утоляющим жажду напитком и хорошо садятся. Путь

Посещение ремесленников на Дартмур ремесленника след бесплатны, но некоторые необходимо заказывать заранее. Экскурсии с гидом стоимость ?80pp с обедом и посещение шести мастеров; семинары начинаются от ?30 в каждой группе. Жилье было предусмотрено болота вид на коттедж в Норт-Бови, который спит четыре-от ?140 за ночь, включая Прокат велосипедов. Девон велосипедных праздников предлагает услуги доставки велосипеда от ?25.50 в день, включая шлем и замок. Путешествие на поезде из Лондона в Эксетер была предоставлена ticketclever.com, которая использует алгоритм, чтобы найти дешевые тарифы – от лондонского вокзала Паддингтон в Эксетер Сент-Дэвидс начинается от ?37 вернуться в августе



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама