Смотрите Джонни Деппа фанаты оглушает


Опубликованно 05.11.2017 02:19

Смотрите Джонни Деппа фанаты оглушает

Депп прибыл в Лондон на премьеру Убийство в "восточном экспрессе" в лондонском Королевском Альберт-холле с его галстук развязался, глядя неопрятный.

Джонни Депп посещает Убийство в восточном экспрессе' мировая премьера. Фото: Гетти

Депп встречался с фанатами на красной дорожке и позировала для фото в одиночку и с другими членами съемочной группы на мероприятии, с его галстук, расстегнула все время.

Джонни Депп посещает убийство на премьере "восточному экспрессу". Фото: Гетти

Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Пенелопа Крус, Дерек Якоби, Дэйзи Ридли и Оливия Колман все были на премьере, и превосходила его в моду ставки, как они позировали для фотографий.

Фильм основан на Агата Кристи классический роман и следует за пассажиров застряли в поезде после того, как убили.

Люси Бойнтон, Джуди Денч, Мишель Пфайффер, Дэйзи Ридли, Пенелопа Крус и Оливия Колман присутствовать на убийство на премьере "восточному экспрессу". Фото: Гетти

Одна из выдающихся актрис на красной ковровой дорожке был Пфайффер, которая в 59, поразило зевак с ней голливудская звезда власти, как она носила длиной до пола серебряный платья с драпированными рукавами.

Мишель Пфайффер и Пенелопа Крус присутствовать на убийство на премьере "восточному экспрессу". Фото: Гетти

Поклонники остались ломают голову, когда Депп также сделал интервью с Грэмом Нортоном.

Зрители вышли на социальных медиа, спрашивая, что случилось с Пираты Карибского моря актер, когда он появился на популярном ток-шоу Би-би-си.

Болельщики обратились к Twitter, как Депп рассказал о своей мечте отправиться в Диснейленд, одетый, как капитан Джек Воробей и притворяясь статуей.

Сюрприз-трюкач Джонни Деппа не совсем по плану. pic.twitter.com/KtBoYmqddC— Би-би-си один (@BBCOne) 4 ноября 2017 года

Он сказал: “я был очень взволнован, чтобы стоять все, а потом кричать (голосом Джека), ‘Эй, что вы lookin’ в?’ У меня нет никакой реакции — ничего! Потом мне пришлось приступить к описанию людей, я кричал на так они знали, что я настоящая ... это было утомительно, и такая плохая идея!”

Некоторые предположения по поводу того, что он болен.

Мне интересно, что Джонни Депп на самом деле говорим о #GrahamNorton pic.twitter.com/Tj5cZ4m18F— Кейрни Даниэлла (@Cairney87Dani) 3 Ноября 2017 Года

Нортон был сбит зазор социальных медиа за эпизод, где Депп появился со своей коллеги-звезды из фильма.

Его появление вызвало споры среди зрителей, которые чувствовали, что он был лицемерным, учитывая, сколько случаев предполагаемых злоупотреблений вышли недавно в Голливуде, сообщает Independent в Великобритании.

Депп был ранее обвинен в бытовом насилии с его экс-женой Эмбер Херд в прошлом году. Депп всегда отрицал все обвинения в злоупотреблениях.

Слышал, якобы она была насилию эмоционально и физически во время брака в суде документы.

Депп и Херд также выпустили совместное заявление, после достижении урегулирования, когда они признали их отношения были “летучие”, но сказал: “ни одна из Сторон не внесла ложные обвинения с целью наживы. Никогда не было никакого намерения физического или эмоционального вреда”.

Но не все зрители были рады увидеть его по телевизору диване.

Нортон также открыл шоу с шутками таргетинга Кевин Спейси, который не пошел.

Грэм Нортон шутки про Кевина Спейси в его монолог, а потом с Джонни Деппом в качестве гостя



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама