Bootstrap Подсказки: подсказки создать


Опубликованно 05.11.2017 04:29

Bootstrap Подсказки: подсказки создать

Как сделать свой сайт привлекательным для посетителей? Этот вопрос задают себе практически все владельцы Интернет-ресурсов: предприниматели, блоггеры, владельцы малых и крупных предприятий, путешественников и просто творческих людей, которым есть что сказать миру.Почему сайт должен быть красивым и функциональным?

Количество визитов зависит от тематики сайта и его целевой аудитории, заинтересовать людей в той или иной продукт, инвестиции, самые популярные, плотность населения и многие другие факторы. Но нельзя отрицать, что сайт «встречают по одежке». Это была первая и главная ресурса являются его лицом, визитной карточкой, посетитель должен понять, хочет ли он тратить свое время на дальнейший просмотр контента.

И здесь нет места для ошибки! Согласно исследованиям технических университетов США, первое впечатление о сайте посетитель состоит менее чем за секунду. Средний человек «сканирует» веб-сайт для 3 секунд. Молниеносная скорость, не так ли?!

Как выглядит главная страница, зависит до 70 % успеха ресурса. Первое, на что люди обращают внимание, – это логотип, но второй – навигации. И если с логотипом все более-менее ясно, то вот о навигации, меню и удобство эргономики сайта стоит ломать голову. Появляется разумный вопрос: "Как вы украсить свой сайт, сделать его максимально функциональным и комфортным, но красивым?" Есть много необычных идей, которые вы предлагаете, но один из самых интересных-это всплывающие подсказки.

Что такое подсказки? Кроме того, что это прекрасный механизм для улучшения функциональности сайта, всплывающие подсказки-это инструмент, который позволяет пользователю видеть, когда вы перемещаете курсор на значок, слово или изображение Пояснение к тому или иному изображению.Инструменты для работы с всплывающими подсказками

Для создания всплывающих подсказок, как лучше всего для начальной загрузки. Она написана легко выучить набор шаблонов для создания приложений и сайтов на языках HTML, CSS, Sass и JavaScript.

Если вы конкретизировать, что для подсказки используется один из графических элементов шаблона Bootstrap Tooltip.

Фреймворк Bootstrap был создан для "Twitter" и изначально назывался "Twitter блупринт". После некоторых изменений в 2012 году он получил сетка в 12 колонок, был адаптивен и имеет все привычные названия – Подсказки. Тултип-это элемент, всплывающий при наведении курсора на определенный элемент на экране.Создайте уведомление

Создать приглашение Bootstrap Tooltip можно с помощью атрибутов данных, а также с активацией элементов "Java Script". Рекомендации для создания HTML Bootstrap Tooltip существует два основных способа. Суть первой состоит в применении атрибута data-toggle="tooltip" атрибутов и заголовков (title), который содержит текст подсказки. Совет всплывать сверху (по умолчанию). Следует иметь в виду, что подсказка нуждается в инициализации, так как автоматическая инициализация прервана в "Твиттер бутстрап" из соображений производительности.

Чтобы верно инициализировать подсказки, специальный JavaScript, при всех элементов, атрибут data-toggle="tooltip", представляет собой метод тултип. Суть второго метода сводится к активации с кодом "ДжаваСкрипт" ToolTip при участии библиотеки jQuery путем написания класса инструмента, содержащий Примечание. Метод похож на первый, за исключением метода отбора элементов. Инструкции по "Java Script" вы можете содержать показан способ, как показано ниже.

Пример bootstrap tooltip

Есть четыре основных варианта расположения всплывающих подсказок тултип: по левому и правому краям, а также сверху и снизу от элемента.

Совет сверху

Верхнее справа

Наконечник вниз

Совет на левой стороне

Использование подсказки

Есть много приложений Bootstrap Tooltip. Вы можете добавить подсказки, чтобы понять пользователю, перевод текста с иностранного языка в тексте. Также советы вы можете в качестве инструмента, чтобы понять это помогает пользователю, значение кнопок на панели, при наведении на него указателя мыши. Шаблоны Bootstrap Tooltip часто встречается на сайтах различных организаций для создания информационного бюллетеня компании. Это позволяет держать клиентов в курсе и предоставляет посетителям возможность получить новую информацию, например о размере скидки, предложения, изменения внутри компании.

Рассмотрим пример, если вы дадите свой E-Mail адрес, чтобы подписаться на рассылку. Поэтому задача создания клиентской подписки на аудиторию сообщений самым простым способом является использование HTML5 и атрибут required. Совет тултип в этом случае необходимо, чтобы пользователь понял последовательность действий. Например, после ввода E-Mail адреса, она поставила галочку в поле «Я согласен получать Новости компании на E-Mail». Ниже приведен пример этой формы.

Введите этот код в HTML Bootstrap Tooltip будет не сложно. Но польза от него большая. Теперь потребители могут узнать все Новости компании. Это своего рода Бесплатная реклама.

Основные ошибки при создании всплывающих подсказок

Что делать, если Bootstrap Tooltip работает? Первая и главная ошибка, при которой атрибут тултип не работает, не включена тултип. Чтобы активировать его, необходимо использовать специальный код.

Этот метод позволяет инициализации абсолютно все подсказки тултип на веб-странице.

Вторая частая ошибка в шапке нет jQuery.

Для грамотной работы слева необходимое условие – нужно указать данные функции редактирования, такие как "Java Script".

Свойства Tooltip

По сути Tooltip-компонент для отображения всплывающих подсказок при наведении курсора в ту или иную сторону. Но кроме верхней части отеля, справа, слева и сверху с помощью data-toggle = "tooltip", tooltip имеет такие характеристики:Active. Использование свойства "true" в Bootstrap Tooltip позволяет отображать всплывающие подсказки, которые, в свою очередь, false значение, те же свойства запрет для отображения ввода означает приглашения.AutoPopDelay время ввода отображаться подсказки.AutoPopDelay. Это период, в течение которого информация должна указатель вручную на элемент для Quick.IsBaloon. Если значение командной строке true HTML Bootstrap Tooltip, окно командной строки как-то облако.Подсказка иконка. Это символ, который появляется во всплывающей подсказке.

Инструмент великий комбинатор

Чтобы иметь красивые всплывающие подсказки, например, на сайте на Wordpress, не обязательно досконально знать язык веб-разработчика. Достаточно знать о существовании таких плагинов (расширений), как Инструмент великий комбинатор. Из названия ясно, что этот плагин основан на Подсказке и на их свойства и цели удивительно похожа с ним. Для чего этот плагин? Он позволяет внутри советы, необходимую HTML-разметки.

Работа плагина основана на реализации шорткатов на странице. Содержит все основные атрибуты HTML Bootstrap Tooltip: "content" data-tooltip-content), title, позиции, триггеры, и т. д. Это позволяет изменить тему, шрифт, кружевные-размер, цвет, вставить Рисунок и многое другое.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама