Сборная Украины вышла в плей-офф Евробаскета

Опубликованно 05.11.2017 05:31

Украинская команда, добившись второй победы на групповом этапе Евробаскета-2017, вышел в 1/8 финала. В финальном матче команда Евгения Мурзина не оставил шансов Израиль - 88:64.

Украинцы провели всю встречу. Как впряглась в первом квартале, и поэтому действовали до финального свистка. Немного успокоилась, но преимущество было настолько заметно, что израильтяне позволили без боя, чтобы бросить трехочковый. Результат по периодам - 19:16, 27:12, 25:11, 17:25.

Нам помогали итальянцы. В матче против Грузии, который раздраженный победы в плей-офф, а не нам, они играли сильно в первом периоде игры, не второй и четвертый. Настолько, что соперников почти вытащил встречу. Последнее различие было только два очка - 71:69, но в Украине состоятся.

В субботу в 1/8 финала наша команда сыграет против Словении. Наш соперник выиграл все 5 матчей в группе, в том числе постоянным призером Евробаскета последние три чемпионата Франции.