Пилоты авиакомпании Ryanair отклонить дополнительный бонус


Опубликованно 06.11.2017 00:56

Пилоты авиакомпании Ryanair отклонить дополнительный бонус

Гетти Изображений

Группа летчиков авиакомпании Ryanair отклонил денежный бонус для работы дополнительных дней после того, как авиакомпания отменила рейсы 2,100, потому что он "испортил" отдых экипажа.

По письму видно на Би-би-си, пилот представители из 17 компании 80 европейских баз сказал боссам, что большинство из них не в восторге.

Они хотят вместо новых контрактов и улучшения условий труда.

Авиакомпания Ryanair предложила капитанов единовременную выплату в 12 000 ?или 12 000 евро, а первые офицеры ?6,000 или 6000 евро.

Но в письме говорилось: "летчик рынок меняется, и Ryanair нужно изменить способы, которые пилоты и управления работают вместе, чтобы обеспечить стабильное и общее будущее для всех".

Новые контракты, он говорит, "должен помочь остановить большое количество коллег, которые уходят на "более зеленые пастбища" Авиакомпания Ryanair отмена: каковы мои права? 'Чистое разочарование и злость на авиакомпании Ryanair' Ли авиакомпания Ryanair есть пилотный дефицит?

Он также просит привлечь в профессиональных переговорщиков, чтобы помочь заключить сделку.

Они дали авиакомпании до завтра, чтобы ответить.

Один пилот сказал мне, что это их единственный шанс улучшить условия труда.

Письмо от сотрудников по всей Европе, включая Германию, Италию, Голландию, Бельгию и Швецию.

В последние дни я связался почти 20 действующих и бывших пилотов авиакомпании Ryanair говорит мне, что компания теряет несчастные экипажи быстрее, чем он может заменить их.

Они все сказали мне, что нехватка пилотов-это основная причина, почему так много рейсов были отменены в последние дни.

Но это утверждение категорически опроверг босс авиакомпании Майкл О'Лири.

Кажется, что впервые, рассеянные пилот авиакомпании Ryanair повторений объединяют свои силы в том или ином количестве - чаще всего в контакт в социальных сетях - потому что они уже разглядели возможность для заключения коллективных договоров на новые, улучшенные контракты.

Я спросил авиакомпании Ryanair, что они сделали контр-предложение, но они не вернулись ко мне еще.

Большой вопрос теперь, если пилоты решили накалить обстановку, скажем, работать с правилом например, авиакомпания Ryanair удастся пережить следующие несколько недель без того, чтобы отменить больше рейсов?

В выходные дни авиакомпания Ryanair решила отменить каждый день от 40 до 50 рейсы на ближайшие шесть недель.

Авиакомпания Ryanair сказал, что он разослал в понедельник письма до 315,000 пострадавших клиентов, рассказывать им об изменениях в расписании полетов, альтернативных рейсов и возвратов.

Она сказала, что фиаско на собственное ошибочное решение, чтобы заставить своих пилотов, чтобы взять их, оставшиеся ежегодного отпуска до конца года, а не к концу финансового года в марте следующего года.

Это означает, что не хватает пилотов, чтобы экипаж все свои регулярные рейсы в этом месяце и в следующем.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама