Министерство иностранных дел выразило протест в связи с продлением в России арест Павел Гриб


Опубликованно 06.11.2017 04:38

Министерство иностранных дел выразило протест в связи с продлением в России арест Павел Гриб

Министерство иностранных дел Украины заявил, что полную ответственность за жизнь и здоровье украины Павел Гриб, экспортированного с территории республики Беларусь, могут для российской стороны.

Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с решением российского суда о продлении ареста украинской Павел Гриб, - говорится в сообщении внешнеполитического ведомства.

В Индии одесские моряки, сидя за решеткой, с крысами и тараканами

Ранее сотрудник государственной пограничной Службы Украины Игорь Гриб заявил о пропаже своего 19-летнего сына Павла, который ушел в белорусский Гомель. Отец сказал, что он ездил в Гомель и там я узнал, что Павел находится в розыске по статье 205 ук рф "террористический акт". Позже Игорь Гриб сказал, что он получил от министерства иностранных дел информацию, что его сын находится в РОССИИ в сизо. Тогда в министерстве иностранных дел Украины сообщили, что Гриб посетил украинский консул.

"Министерство иностранных дел выражает решительный протест на решение 18.10.2017 г. октябрьский районный суд Краснодара, Российской Федерации продлить до 4 января 2018 года срок содержания под стражей незаконно задержан и перемещен в Российской Федерации гражданина Украины Павла Гриба", - говорится в сообщении.

Павел Гриб

Также министерство иностранных дел заявляет, что после отказа в рассмотрении состояния здоровья Грибок украинских врачей для выполнения решения ЕСПЧ возлагают всю ответственность за жизнь и здоровье украинской на российскую сторону.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама