В Харькове объявлен концерт в поддержку ЛГБТ


Опубликованно 07.11.2017 02:31

В Харькове объявлен концерт в поддержку ЛГБТ

Музыкальный концерт состоится 11 октября на площадке перед Харьковским Национальный академический театр оперы и балета. Н. Лысенко. В этот день представители ЛГБТ-сообщества в мире отмечают День каминг-аута.

Музыкальный концерт в поддержку ЛГБТ состоится в среду, 11 октября, в Харькове, сообщается на странице организаторов мероприятия в Facebook.

Именно 11 октября, представители ЛГБТ-сообщества в мире отмечают День каминг-аута (). coming out — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности сексуальному или гендерному меньшинству).

"Мы стремимся к видимости, потому, что сексуальная ориентация является важной частью нашей жизни, что не скрыть за дверями спальни. От пола — она об отношениях, семье, субкультуре, музыке и даже о настроении. 11 октября — Международный день каминг - аута, мы соберемся, чтобы сказать: "Мы есть, мы разные, и мы живем в нашем городе!" — говорится в сообщении.

Концерт в поддержку ЛГБТ-людей в Харькове/Facebook 5 октября 2017 года

Концерт состоится на площадке перед Харьковским Национальный академический театр оперы и балета. Н. Лысенко. Начало запланировано на 18:30. Для гостей будут выступать артисты и музыкальные коллективы Харькова.

Большая часть ЛГБТ-события в Украине, в сопровождении вооруженных столкновений. В частности, в мае в Харькове напали на акции ЛГБТ-активистов, забросав его яйцами и зеленкой. Два правоохранителе были травмированы.

В конце сентября правоохранительных органов арестовали 17 человек в ходе массовых глубины в Фестивале равных в Запорожье. Все задержанные — учащиеся местных школ и лицеев. Четыре 17 – возраста.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама