Активисты ОУН преградили конференц-зал в Святошинском районном суде Киева


Опубликованно 07.11.2017 07:32

Активисты ОУН преградили конференц-зал в Святошинском районном суде Киева

В понедельник вечером, в Святошинском районном суде Киева проходило заседание по избранию меры пресечения для комбата ОУН Николая Коханивского, в случае драки со стрельбой.

Товарищи глава волонтер движения "ОУН" Николая Коханивского заблокировали зал заседаний Святошинского районного суда Киева, который избрал мерой пресечения, передает "5 канал".

В сети появились кадры задержания из которых находятся в Киеве комбата ОУН

Глава волонтерские движения, они взяли в кольцо несколько десятков активистов.

Как отмечается, во-первых, адвокаты заявили об отводе судьи Иванна Миколаец, однако, другой судья ходатайство не удовлетворил, в ходе заседания было отложено. Тот же пикап toyota должен под конвоем вернуться в ТЮРЬМУ.

"В то же время, активисты и юристы считают, что в связи с тем, что повестка дня Коханивскому доставлен в один час позже, чем предусмотрено законом, имеет право немедленно покинуть класс. Но так как следственный судья ходатайство не рассматривается, активисты решили остаться с Коханивским в классе до утра", - говорится в сообщении.

Блокирование заседания суда над Николаем Коханивским

Напомним, в субботу, 21 октября, Николая Коханивского арестован по обвинению в хулиганстве. Между подозреваемым и активист "Правого сектора" Руслан Качмалою под позывный "Rem" конфликт, который впоследствии перерос в драку и стрельбу. O. o. несколько раз ударил "Ремо" из пистолета с резиновыми пулями.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама