СБУ: радикалы готовят провокацию на акцию 17 октября


Опубликованно 08.11.2017 00:38

СБУ: радикалы готовят провокацию на акцию 17 октября

В СБУ сообщили, что сотрудники Сб Украины блокировали попытки купить 2 АК-47 и 3 гранатомета два бывших активистов объединения "революционные правые силы".

Сотрудники службы безопасности Украины прекратили провокации, кто планировал радикалов во время массовых мероприятий на 17 октября 2017 года.

Документально подтвержденные факты, подготовка военного сценария, сообщает пресс-служба СБУ.

"С целью предотвращения наступления вреда жизни и здоровью людей и иных тяжких последствий сотрудники Сб Украины заблокировала 14 октября попыток купить 2 АК-47 и 3 гранатомета два бывших активистов объединения "революционные правые силы". Кроме того, в ходе 9 обысков изъято более 200 тыс. грн. связи, компьютерной техники и других вещей, которые были использованы для подготовки провокационных действий насильственного характера", — сообщает СБУ.

Изъято оружия в ходе обысков

Изъято оружия в ходе обысков

Теперь установить целую сеть организаций и лиц, а также организаторов провокации.

Напомним, ранее экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили заявил, что он намерен присоединиться к инициативе активистов гражданского общества и выступить в Киеве октября 17, три требования к власти: создание судов по борьбе с коррупцией, отмена депутатской неприкосновенности, принятие нового избирательного закона. По его словам, правительство должно понять, что "не в состоянии в это время, чтобы "разводить" людей и просто обещает выйти из ситуации".



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама