Аваков в годовщину Октябрьской революции издал книгу о Ленине


Опубликованно 08.11.2017 00:38

Аваков в годовщину Октябрьской революции издал книгу о Ленине

По словам министра внутренних дел, "Ленин с нами?" - это "книга-вопрос, книга-дискуссия, и, возможно, эта книга является провокацией."

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков по случаю годовщины Октябрьской революции представили книгу о роли в истории в. и. Ленина.

Книга, что Аваков написал в сотрудничестве с рядом украинских историков, общественных деятелей и политиков, называется "Ленин с нами?"

Гудбай Ленин, вятрович толкнул тебя

"Я представляю вашему вниманию книгу сегодня, 7 ноября, в 100-летнюю годовщину "Великой Октябрьской социалистической революции". Я уверен, что это было важно 10 лет назад, важно, увы, и сейчас", — написал Аваков во вторник в Facebook.

Министр внутренних дел добавил, что его книга была издана на украинском, русском и английском языках.

"Ленин с нами?" – выпуск книги, книга-дискуссия, а для кого-то, возможно, книга является провокацией. Я считаю, что наше общество абсолютно необходима широкая общественная дискуссия о роли и месте в истории нашей страны коммунистического проекта и образа Ленина, как и его персонаж", — написал Аваков.

Бывший директор Института национальной памяти Владимир вятрович заявил, что почти 2,5 тыс. памятников на Украине был снесен в рамках декоммунизации, в том числе более 1,3 тысячи памятников Ленину.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама