Не так глуповатый теперь: Просмотр улиц Google добавляет в Фарерские острова


Опубликованно 08.11.2017 02:12

Не так глуповатый теперь: Просмотр улиц Google добавляет в Фарерские острова

Фарерские острова стала последней отдаленной части мира должны быть представлены на просмотр улиц Google – благодаря одной женщине, и пять овец. В июле прошлого года, устали ждать Google, чтобы карта автономной датский архипелаг между Норвегией и Исландией, Durita житель Андреассен начала свой собственный вид овец. Она привязали 360-градусной камеры для кучки овец и загружать полученные изображения, с указанием их GPS-координат, на улицу, в то время как урезонивать Google, чтобы закончить работу. (Есть почти в два раза больше овец, как люди на 18 островах, отсюда и внимание-ловли метод).

Лучшие БАД нет ... Durita andreassen с ее точки зрения проект овца 360 в прошлом году. Фото: Рекс/shutterstock в

Киркьюбур также расположение Кокс, который в феврале стал первым рестораном Фарерский быть удостоен звезды Мишлен. H?jgaard Gu?ri? посещения Фарерских островов, говорит, что количество туристов увеличилось по сравнению с видом овцы трюк, и надежды больше сейчас будете вдохновлены, чтобы посетить. Совет по туризму также целевых пользователей Instagram в стремлении повысить значимость острова. Фотографы, такие как Конор Макнил были приглашены на архипелаг, чтобы захватить его суровой красотой. Макнейл теперь являюсь постоянным посетителем и работает там мастер-классы по фотографии. Зоуи против ущелья | gj?gv, Фарерские острова четыре дня нашего @f8workshops Фарерские острова мастерской и мы отправились на долгую прогулку к Kalsoy. Я слишком устал, чтобы редактировать эти изображения, так вот один из вчерашней поездки в удивительные гавани в Торсхавн. ____ #f8workshops #f8faroeislands #visitfaroeislands #SaveItAllOnSandisk Публикацию с Конор Макнил (@thefella) на 17 мая 2017 года, на 1:31, юг Тихого океана ТОР

Островов, 320 км к северу от материковой части Шотландии, можно добраться по воздуху от Эдинбург, Копенгаген и другие города (Атлантик Эйрвейз) и морским транспортом из Хиртсхальс в Северной Дании и Sey?isfj?r?ur в Восточной Исландии (smyril линии).

Между тем, предприимчивые туризму на свой следующий трюк: кампанию, чтобы иметь Фарерский включенными в гугл транслейт. Опять начали с создания поделки версией, Фареры перевести, перевод жить с местными жителями на видео. Около 80 000 человек говорят на Фарерских островах по всему миру – если кампания будет столь успешным, как вид овец, к этому времени в следующем году, там может быть намного больше.



Категория: Туризм


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама