Плюнул Рассел Кроу ‘в’ Азилия Бэнкс, свидетель говорит


Опубликованно 09.11.2017 02:50

Плюнул Рассел Кроу ‘в’ Азилия Бэнкс, свидетель говорит

Сообщается, что Кроу был размещен в октябре прошлого года в узком кругу с примерно 10 друзей в отеле Беверли Хиллз люкс — среди них, Ву-Танг клана РЗА, которые принесли неоднозначный товарищ банков рэпер, как и его оценки.

Очевидцы утверждают, что 25-летний был вести себя “хаотично” на вечеринке, и спор разгорелся после того, как банки издеваются над подбор музыки на мероприятие и называется гости на вечеринке Кроу “скучные белые люди”.

Когда гостья вступил, чтобы защитить Кроу, источник цитаты банки, как говорят: “вам бы понравилось, если бы я разбил бокал, ударил в горло, и кровь брызги везде как Тарантино с***.”

Рэпер якобы потянулся за стаканом, после чего Кроу шагнул в и “схватил ее в медвежьи объятия и понес ее из комнаты,” ТМЗ сообщается. “Потом он позвал охранников в отеле, который сняли Азилия от основания”.

Как новость о ссоре сломал, банков нанести ответный удар с утверждения своего, обвиняя Кроу схватил ее за шею, якобы звонит ей оскорбление и плевок на нее в течение 15 октября, сбор 2016.

Позже прокуратура Лос-Анджелеса заявили, что они не будут взимать Кроу за мордобой, с прокурором вывода о том, что жюри, вероятно, “найти [что] физическое сопровождение из комнаты было оправдано, чтобы предотвратить готовящееся насилие угрожают банки”.

Размышляя о позорном вечером в новом интервью программе радио клуб "завтрак", "Ву-Танг" член РЗА заявил о желании, этот вопрос можно было бы рассматривать в частном порядке.

“Плохие сны бывают, но это обычно частные. Мы сейчас в мире, где что-то происходит, и он взрывается. Он вышел из комнаты”, - сказал он.

Интервьюер спрашивает, если Кроу положил руки на банки, или плюнуть на нее, так как она якобы.

“Посмотрите, ему плевать на нее, я увидел, что. Ему не плевать на нее”, - сказал РЗА.

“[Рассел] извинился передо мной, но ... ночь была сумасшедшей. Я не хочу вспоминать об этом. Это было супер, пупер неловко. Однажды я устрою сцену в фильм об этом”, - продолжил он.

Банки отреагировали на заявление РЗА в должности Снэпчат адепты — и она не была счастлива.

“РЗА должен перестать говорить обо мне в СМИ”, - написала она. “Никто не понимает, как сильно я хотела умереть в тот момент РЗА соврала и сказала мире, что я заслуживал быть плюнул. Люди смеялись надо мной и сказал, что я солгал. Никто не понимает боль, что и после этого инцидента”, - написала она.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама