Это необходимо знать всем: эти простые продукты убивающие рак!


Опубликованно 09.11.2017 16:09

Это необходимо знать всем: эти простые продукты убивающие рак!

К счастью, медицина и наука не стоят на месте, и ученые регулярно делятся результатами своих исследований, что часто даже пугают своей сенсационностью. Так, недавно специалисты рассказали, какие продукты, которые убивают рак. Возьмите Примечание.

В наше время люди начинают уделять больше внимания гигиене, и это не есть хорошо. Недавно мы опубликовали информацию о возрасте, в котором начинают восстанавливаться, и продукт, который приводит в норму работу сердца. В этот раз у нас есть Новости в области исследования рака.

Так, ученые из Великобритании и Норвегии утверждают, что некоторые продукты стимулируют организм включать активный процесс аутофагии, благодаря которому можно в корне убить многих болезней, включая рак. Специалисты установили, что потребление таких продуктов помогает предотвратить рак толстой кишки, синдром раздраженного кишечника, болезнь Крона и неспецифический язвенный колит. Об этом сообщает научный журнал Nature Communications, уделяя важное значение аутофации. Намомним, что Аутофагия — это самостоятельное освобождение тела от поврежденных элементов клеток, которые могут стать основой для развития опухоли.

После исследования, ученые установили, что аутофагию активируют природные соединения, которые находятся в таких продуктах: как гранаты, красный виноград, груши, грибы, чечевица, соя и горох(раньше, кстати, свойства приписывали и овсяные хлопья).

Таким образом, его расход следует увеличить, чтобы помочь организму строить защиту от возможных заболеваний.

Его употребление активизирует ресурсы организма в борьбе с воспалительными процессами и снимает симптомы заболеваний кишечника.

Пересмотреть свой рацион и здоровья! Также возьмите к сведению информацию о товаре на салаты, что укрепит его иммунитет.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама