Граждан Украины нет среди жертв теракта в центре Нью-Йорка


Опубликованно 11.11.2017 03:11

Граждан Украины нет среди жертв теракта в центре Нью-Йорка

Посольство Украины в США выражает свои соболезнования родным и близким погибших в Нью-Йорке. По предварительным данным, украинцев среди ереди жертв нападений не.

. Граждан Украины нет среди погибших и раненых в теракте, произошедшем в центре города Нью-Йорк, во вторник, 31 октября.

Наезд грузовика на людей в Нью-Йорке. Первые фотографии после ЧП

"Наши искренние соболезнования родным и близким погибших в Нью-Йорке. Pre – украинских граждан среди погибших и раненых нет", - сообщается в Twitter - аккаунте посольства Украины в США.

Вечером во вторник в Нью-Йорке, грузовик вышел на велосипедную дорожку, на юго-западе Манхэттена. Водитель прошел несколько улиц, сбивая на своем пути велосипедистов. Грузовик врезался в школьный автобус. После этого водитель вышел на улицу с пистолетом в пейнтбол, в него выстрелили полицейские. После этого водитель был госпитализирован. На сегодняшний день жертвами инцидента стали восемь человек, более 10 человек получили ранения.

Задержанным оказался 29-летний уроженец Узбекистана Сейфулло Саипов, который прибыл в США в 2010 году. По данным СМИ, подозреваемый оставил на автомобиле записку о том, что делает нападения от имени группировки "Исламское государство".



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама