Авансы лупит Ниенг детали Это'О Вайнштейна: ‘я чувствовал себя в безопасности’


Опубликованно 11.11.2017 04:31

Авансы лупит Ниенг детали Это'О Вайнштейна: ‘я чувствовал себя в безопасности’

Еще в 2011 году, когда в "12 лет рабства" актриса была еще студенткой Йельского, ньонго она сказала, что встретила мощный голливудский магнат на кинофестивале, и он якобы пригласил ее к себе домой в Уэстпорте, штат Коннектикут, чтобы посмотреть фильм он только что произвел.

Пятнадцать минут в фильм, Вайнштейн — со своими детьми в доме в то время — якобы сделал его жутко двигаться.

“Харви повел меня в спальню — спальню и объявил, что он хотел сделать мне массаж. Я подумал, что он шутит на первый,” ньонго писал в Нью-Йорк Таймс статью.

“Он не был. Впервые с тех пор, как я встретила его, я чувствовал себя в безопасности. Я запаниковала немного и думал быстро на предложение дать ему вместо этого: это позволит мне контролировать физически, чтобы точно знать, где его руки были во все времена”.

Ньонго изучали массаж как часть ее театральные школы в Йельском университете и понял, что это был ее лучший ход, чтобы контролировать вдруг страшной ситуации.

“Я чувствовал, что я мог рационализировать давая ему один и сохранить видимость профессионализма, несмотря на странные обстоятельства”, - написала она. “Он согласился на это и лег на кровать. Я начал массировать его спину, чтобы дать себе время придумать, как выпутаться из этого неловкого положения.

“Вскоре он сказал, что хочет снять штаны. Я сказал ему не делать этого и сообщил ему, что это сделает меня крайне неудобно. Он все равно встал, чтобы сделать это, и я направился к двери, сказав, что я вовсе не был доволен.”

Лупита нионго высказался о Вайнштейн.

Десятки женщин обвинили киномагнаты. Фото: Иордания Штраус/форум/АП

Актриса сказала, что она его к двери спальни, и увести ее со сцены.

“Я открыл дверь и встал на раму. Он надел рубашку и снова отметил, насколько упертым я был. Я согласилась с легким смехом, пытаясь выбраться из ситуации спокойно,” ньонго писал.

“Я ведь на своей территории, и членам его семьи, потенциальных свидетелей, были все (стратегически, как мне кажется сейчас) в звуконепроницаемой комнате.”

Ньонго помалкивал о странных взаимодействия в течение всех этих лет — и теперь винит себя за то, что не говоря из ранее.

“Я был отложен мой опыт с Харви далеко, в тайниках моего разума, вступив в заговор молчания, который позволил этот хищник охотится за столько лет”, - сказала она. “Я чувствовал себя очень одиноко, когда все это случилось, и я проклинал себя за то, многие из них, совсем как многие из других женщин, которые поделились своими историями.”

Вайнштейн — которого уволили из его кинокомпании — был обвинен многими женщинами секс-домогательств и насилия. Он отрицает эти обвинения и сказал, что никаких встреч у него было были по согласию.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама