Все, что нужно знать о тыкве (почему тыквы нужно полоскать рот водой)


Опубликованно 11.11.2017 13:39

Все, что нужно знать о тыкве (почему тыквы нужно полоскать рот водой)

Тыква — родной осенний продукт, который является не только символом осени и Хэллоуин, а также возможность создавать огромное количество вкусных блюд.

Впрочем, не только за их вкус и способность быть отличным украшением знаменитого тыквы. Точно, как свекла, этот осенний овощ имеет большие преимущества и высокую питательность.

Теперь, давайте посмотрим, что польза и вред тыквенных.Использовать тыкву

В тыкве содержится большое количество питательных веществ и витаминов, которые делают использование фактических тыквы в упражнении холодную погоду.

Так, в тыкве содержится большое количество витамина А или каротина, который улучшает зрение. Кроме того, он благоприятно влияет на работу пищеварительной системы и желудочно-кишечного тракта: в ней много клетчатки, что делает реальными тыквы с ожирением. А высокое содержание железа положительно влияет на обмен веществ.

Кроме того, тыква является очень полезным для гипертоников. Он обладает сильными антиоксидантными свойствами, очищает организм от токсинов и холестерина. Понижает кровяное давление.

Также работает в качестве средства для профилактики пиелонефрита. Кроме того, тыква действует как мочегонное средство и средство от бессонницы, помогает повысить иммунитет. Кроме того, тыква рекомендуется как профилактическое средство от рака и вылечить воспаления.Калорийность тыквы

Тыква считается диетическим продуктом. И высокого содержания клетчатки делает тыкву отличным инструментом для потери веса. В 100 граммах тыквы содержится всего 26 коэф.Вред тыквы

Как и все продукты, тыква имеет ряд противопоказаний. Так, его не рекомендуется употреблять тыкву при гастрите с пониженной кислотностью желудка, кишечных коликах и повышенном уровне сахара в крови. А тыквенные семечки не вредны для зубной эмали, поэтому рекомендуется полоскать рот после употребления тыквы.

 

    http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-57365-v-chem-polza-tyikvyi-svoystva-dlya-krasotyi-i-zdorovya/



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама