Equifax и подтверждает британцев пострадали от утечки


Опубликованно 14.11.2017 02:38

Equifax и подтверждает британцев пострадали от утечки

Агентство Reuters

Сведения о британский народ "может быть доступна" при нарушении данных на кредитный рейтинг фирма нам Эквифакс.

Рука Великобритании организации заявил, файлы, содержащие информацию о "менее 400 000" британских потребителей, была доступна в проломе.

На прошлой неделе, equifax и раскрыл детали Hack и сказал, что данные о более чем 143 миллиона американцев было принято.

Федеральная Торговая комиссия США расследует, как данные были украдены.

Появилась информация, когда данные нарушения были раскрыты предполагают, что хакеры получили в системах внутреннего equifax и уже с середины мая этого года, когда компания обнаружила его были пронизаны и до конца июля.

Сведения о номера социального страхования, даты рождения и адреса, было принято во время инцидента.

Equifax и сейчас стоят десятки судебных исков по поводу случившегося.Защита данных

В заявлении офиса Великобритании equifax и сказал, что внутреннее расследование показало, что сведения о британских потребителей, была доступна во время взлома.

Он сказал, что сведения о британцев проходил в США в связи с "провалом процесса", что означало, что ограниченное количество информации хранится в Северной Америке в период между 2011 и 2016.

Информация включала имена, даты рождения, адреса электронной почты и телефонные номера. Не было никакого адреса, пароли или финансовые данные.

Equifax и сказал, что, поскольку данных о гражданах Великобритании был ограничен, это было "маловероятно", что пострадавшим будет страдать кражи личных данных.

Она хотела связаться с пострадавшим и предложить им бесплатные услуги по защите ИД, что бы предупредить их, чтобы любая попытка совершения мошенничества с их детали.

"Мы приносим извинения за эту ошибку, чтобы защитить потребителей данных Великобритании", - сказал Патрисио ремон, президент в офисе equifax и Великобритании, в заявлении.

"Наша ближайшая задача заключается в поддержке тех, кто пострадал от этого инцидента и гарантировать, что мы приложим все необходимые улучшения и инвестиции для укрепления нашей безопасности и процессов в будущем", - добавил он.

Она сотрудничает с управлением по финансовым поведения Администрации и офис комиссара по вопросам информации о своих расследованиях.

Equifax и создал сайт - equifaxsecurity2017.com - чтобы держать людей в курсе происходящего и давать консультации.



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама