Люфт более скудный чудо женщина макияж: ‘шаг назад’


Опубликованно 14.11.2017 08:01

Люфт более скудный чудо женщина макияж: ‘шаг назад’

И если он не сломал ... не исправить.

Это девиз мозги в ДК Расширенной Вселенной лагере, пожалуй, следует считать принятие, поскольку они сталкиваются с зазором над их изображением Дианы принца Амазонского племени в новый Лига справедливости фильм.

Режиссер Пэтти Дженкинс чудо-женщина, воин женщины были достаточно хорошо прикрыты, в кожаная одежда с металлическими доспехами.

Но в новой промо-кадры, выпущенные для "Лига справедливости" (Режиссер Зак Снайдер) поделился в Twitter пользователь @Rosgakori, похоже, они сейчас по сути носишь кожаные бикини.

Прошли те брони, бронированные сапоги до колен, и живот покрытия.

В случае, если вам интересно: вот картинка, как Амазонки смотрели на чудо-женщина...рядом с пос, как они выглядят в Лиге справедливости. Первый разработанный Линди Хемминг, второй Майкл Уилкинсон. Несколько шагов назад, по-моему. pic.twitter.com/IVqeX7PBso— 2017 Аттэ Тимонен (@Rosgakori) 12 Ноября

Напрашивается вопрос: почему?

Взял количество людей на Twitter, чтобы хлопнуть решение, назвав это “шагом назад”.

Брук Чии играет Амазонки Penthesilea воин в чудо-женщина (слева) и Лига справедливости (справа). Впервые разработан Линди Хемминг, Режиссер Пэтти ДженкинсВторой разработанный Майкл Уилкинсон, Режиссер Зак Снайдер.Люди делают вид, что нет никакой разницы



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама