Тогда вы наверняка хотите иметь кошку в доме!


Опубликованно 14.11.2017 18:53

Тогда вы наверняка хотите иметь кошку в доме!

Если вы еще раздумываете над тем, как завести кошку в доме или нет, мы рекомендуем вам прочитать эту статью. Ученые сделали удивительное исследование, которое, безусловно, убедит вас в необходимости иметь дом для милого котенка.

В то время как наши читале обсудили истины о пользе лечебного голодания, есть и другие полезные Новости в области здоровья и медицины. Как сообщают авторитетные западные издания, если у ребенка есть кошка, то шансы, что у ребенка разовьется астма, станет значительно ниже.

К такому выводу ученые пришли, изучив данные 377 о здоровье детей в "группы риска" по бронхиальной астме. Они заметили, что вариация ТТ-генотипа, отвечающих за развитие заболевания, инактивируются в присутствии кошки.

Но это исследование не распространяется на присутствие собаки дома: эти свойства не имеют. Как сообщает Автор исследования, Якоб Стокгольм, это может быть связано с кошачьей грибы и бактерии и вирусы, что Домашние животные приносят домой. Точного ответа на вопрос о том, как кошки влияют на гены человека, ученые пока.

Если мы можем объяснить эти механизмы, они могут быть использованы для предотвращения развития болезни.

Так что не бойтесь, чтобы иметь любящее существо, что своим присутствием украсит вашу жизнь.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама