Пара, как полагают, были свидания с 2013 года


Опубликованно 15.11.2017 02:21

Пара, как полагают, были свидания с 2013 года

Пара, как полагают, были начиная с 2013 года, но держал их роман в тайне на фоне требований п. в ее развода с Томом Крузом, в котором ему запрещается публично встречаться, сообщает href="https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/4402452/katie-holmes-and-jamie-foxx-finally-confirm-relationship-five-years-after-tom-cruise-divorce-clause-banned-her-from-dating-publicly/".

Кэти Холмс и Джейми Фокс были замечены, держась за руки на фотографии, сделанной в феврале 2015 года. Картина: Всплеск Новости АвстралияИсточник:Всплеск Новости Австралия

Звезды, как сообщается, были вместе с 2013 года — спустя год после ее раскола от Топ пушка звезда. Но они всегда утверждают, чтобы быть “просто друзьями”.

На самом деле два года назад, Джейми, 49, был вынужден отрицать знакомства Кейти, 38, когда всплыла картина двух из них в руках держит студию звукозаписи.

Он сказал нам, что сайт tmz: “Ой да ладно вам, ребята пытаясь сделать палку в течение трех лет, мы просто друзья.

“По сути Энтони Zuiker, создатель КОБ, он предложил нам анимационный проект и мы работаем над этим.”

Но слухи сохраняются, с пары снимают танцевать вместе в Хэмптоне и нас маг нас еженедельно , предполагая, что пары были “тайно проводить время вместе”.

Пара была замечена вместе в Нью-Йорке в апреле 2017 года. Фото: InstagramИсточник:Instagram

Еще в мае, маг сообщил пары рассматривают возможность обнародовать источник говорит: “она фонтанирует о том, как прекрасен он.

“Она говорит, что любит его от кончиков пальцев ног к макушке головы”.

Даже Джейми близкие друзья — бывшие реальные домохозяйки из Атланты звезды Клаудия Джордан — пусть кошку из мешка в прошлом году, только быстро возвращаются к ней комментарии.

После слов: “он очень счастлив с ней, поэтому мне нравится, что он, кажется, очень счастлива”, - она быстро заявила, что у нее “нет знаний о Джейми и Кэти вообще”.

Холмс и Фокс выполнить на 4-й ежегодный Аполлона в Хэмптоне пособия в 2013 году. Фото: Шахар Azran/WireImageИсточник:Getty Изображения

Фокс был изображен с Холмс и ее муж с Томом Крузом в 2006 году на футбольном матче. Картина: Выиграть Макнэми/Getty ИзображенияИсточник:Getty Изображения

Между тем Кэти, был столь же уклончив, когда речь идет о ее статусе знакомства.

Отвечая на вопрос журналиста в прошлом году, если она была “еще один или есть тайный брак, мы должны знать”, - ответила она кокетливо: “нееет, я не женат. Но спасибо за вопрос”.

Супруги являются оба родителя с Томом и разделяя Кэти дочь Сури, 11, в то время как Джейми папа для дочери Коринн, 23, и Эннализ, семь.

href="https://www.thesun.co.uk/tvandshowbiz/4402452/katie-holmes-and-jamie-foxx-finally-confirm-relationship-five-years-after-tom-cruise-divorce-clause-banned-her-from-dating-publicly/"



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама