Время для действий, квартал и месяц, говорят, предприятия


Опубликованно 15.11.2017 02:26

Время для действий, квартал и месяц, говорят, предприятия

УК бизнес групп призвали на прогресс в переговорах выходе Великобритании из ЕС после того, как премьер-министр Тереза Мэй внесены предложения о финансировании ЕС и прав граждан.

Миссис может также предложил переходный период около двух лет, в течение которых торговля должна продолжаться на текущих условиях.

КБР и других бизнес-структурах сказал, что переговорщики сейчас необходимо срочно переходить на переговорах о торговле и переход.

Но несколько оставить служаки были разочарованы о дальнейших задержек, назвав такой переход "тянет".

Премьер-министр надеется, что ее предложения, сделанные в ходе выступления во Флоренции, разблокирует переговоры квартал и месяц. Держите торговля ЕС как до 2021 года - Май Проверка реальности: декодирования речи премьер-министра Руководство к переговорам выходе Великобритании из ЕС

Кэролин Фейрберн, генеральный директор Конфедерации британской промышленности, сказал: "речь премьер-министра задают позитивный тон и теперь нам необходимо руководство с обеих сторон, чтобы включить предложения и принципы в принятии решений и действий".

Она сказала, что "ощутимый прогресс должен быть сделан на следующей неделе", когда обе стороны продолжают переговоры.

Гетти Изображений

КБР, наряду с торговлей органами для аэрокосмической и финансовых услуг, приветствовала миссис Мэй целью сохранения торговых терминов до 2021 года.

Но британских торговых палат (bcc) и сказал, что многие предприятия хотели больше переход не менее трех лет.

Приоритеты для бизнеса "получают торговые переговоры движутся", - сказал Адам Маршалл, глава БЦК.

"В мире бизнеса, премьер Флоренция речи будут судить не по риторике или доставка, но от того что она начинает выйти из тупика, который оставил компании в Великобритании, Европе и во всем мире подсчет стоимости неопределенности", - сказал он. 'Тонкий на деталь'

Но выходе Великобритании из ЕС-поддержка предпринимателей и экономистов сказал, что Великобритания должна быть готова покинуть ЕС без промежуточных договоренностей, известный как "никакой сделки" сценарий.

Профессор Патрик Minford, председатель экономистов для свободной торговли, заявил: "Мы крайне разочарованы тем, что премьер-министр РФ, похоже, стремится к смутный переходный период около двух лет на этой ранней стадии переговоров".

Экономика Великобритании может извлечь пользу из глобальной свободной торговли и полной конкуренции после выходе Великобритании из ЕС, сказал он.

Оставить активист и бизнесмен Кристофер Нипере сказали выходе Великобритании из ЕС речь Терезы Мэй был "тонкий нюанс".

Управляющий директор производителя женской одежды Дэвид Нипера, говорит: "то, что мы все ждем ее видение торговой сделки. Мы ничего не видел, и я был немного разочарован."

Он рассказал Би-би-си, что дальнейшая задержка в достижении интернет был просто "тянет", добавив: "на самом деле это больше неопределенности".

Главный переговорщик ЕС по выходе Великобритании из ЕС Мишель Барнье, описанных речи миссис Мэй в качестве "конструктивной" и заявил премьер-министр продемонстрировал "желание двигаться вперед".



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама