Если вы надеялись на другой безумный Макс фильм, есть плохие новости


Опубликованно 15.11.2017 02:32

Если вы надеялись на другой безумный Макс фильм, есть плохие новости

Можно подумать, что продолжение будет и ежу понятно — но какие-то планы на сиквел были приостановлены из-за неприятных юридических stoush между режиссером Джорджем Миллером и киностудии Уорнер Бразерс.

Производственная компания Миллер был получать US7 миллионов долларов ($А9.1 млн.) бонус от студии, если дорога ярости пришли в рамках своего бюджета US157 миллионов долларов, пишет "Голливуд репортер".

Миллер говорит, что фильм сделал — Википедия перечисляет его стоимость $US150 сделать — но студия не платит, мотивируя тем, что по их подсчетам, фильм на самом деле вышел за бюджет.

Нас требуют еще один "безумный Макс".

Дорога ярости был сложный производственный процесс, проведя много лет в “аду развития” после того, как Миллер придумал идею для новой части серии еще в 1998 году.

Место для съемок велась в 2009 году, и в 2011 году, съемки фильма пришлось перенести из Брокен-Хилл в Намибию, когда неожиданные дожди изменили ландшафт, чтобы выглядеть более пышной, чем подходящих для пост-апокалиптической пустыне.

Неизбежные затраты, как это раздули бюджет фильма — стоимость Уорнер Бразерс не следует учитывать, Миллер утверждает.

До сих пор, обе стороны были споры, есть ли иск должен играть в Австралии или в США, в Верховный Суд нового Южного Уэльса отклоняя ходатайство Уорнер Бразерс’, чтобы передать вопрос на арбитражное разбирательство в Калифорнии. В пресс-Уорнер Бразерс сказал "Голливуд репортер", они будут “решительно защищать” свои претензии.

Режиссер Джордж Миллер актеры Том Харди и Мэл Гибсон присутствовать на премьере безумный Макс: дорога ярости. Фото: Гетти

Поскольку успех дорога ярости, было много разговоров о последующей фильме ориентируясь на истоки характера Фуриоса Шарлиз Терон. Сама Терон рассказала в июле разнообразие, она стремится пересмотреть характер.

“Я бы с удовольствием. Есть три сценария. Они были написаны как истории для персонажа Макса и персонаж Фуриоса это. Но в конце дня, это живет и дышит [директор] Джордж [Миллер]. Я думаю, что Уорнер Бразерс знает что. Мы все ждали его, чтобы показать нам путь”, - сказала она.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама