Renault представила новый кроссовер Renault Duster


Опубликованно 15.11.2017 02:53

Renault представила новый кроссовер Renault Duster

Renault представила свой новый кроссовер Renault Duster. Отмечается, что новинка полностью повторяет такую же модель, но под румынской маркой Dacia.

Renault представила свой новый кроссовер Renault Duster. Отмечается, что новинка полностью повторяет такую же модель, но под румынской маркой Dacia, входящей в структуру Renault.

Различия новинок заключаются в другой передняя оптика и оригинальные колесные диски из легкосплавных материалов от 17 дюймов. Кроссовер получит новый оттенок Dune Бежевый. Редкий автомобиль Peugeot продан на аукционе за огромную сумму

Кроме того, французский автомобилестроитель рассекретил список функций нового кроссовера Renault Duster, который ударил камера обзора в круг, функция контроля мертвых зон, светодиодные дневные ходовые огни, климат-контроль, keyless entry и мультимедийный центр с сенсорным экраном.

Моторная линия представлена 1,6-и 2-литровыми агрегатами с производительностью 115 и 145 "лошадей". Кроме того, под капот новинка получила 1,5-литровый турбированный дизель, создают максимум 85, 90 и 110 л. с. работают в паре с механической коробкой передач, вариатором или роботизированной коробкой передач. Моторная гамма для российского автомобильного рынка пока держится в секрете. Также не сообщается дата выхода кроссовера на внутреннем рынке.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама