Секреты голливудских каскадеров показал


Опубликованно 15.11.2017 03:25

Секреты голливудских каскадеров показал

Я был послан в тренажерный зал 87Eleven, нашли в неприметном складе в Лос-Анджелесе, где я был убежден, что я буду превратился в звезду действий после только час практики.

Я меньше, чем скоординированные человек, поэтому я убежден чем меньше кто поверит, что это я избил этими четырьмя мускулистыми мужиками.

87Eleven дизайн действие описывается как “один-остановка школа для боевика звезды”. Ее члены команды выступали в качестве дублеров для Брэд Питт в Бойцовском клубе и Дженнифер Лоуренс в Голодные игры фильмы, и помог возродить Киану Ривз карьера, превращая его в боевую машину для Джона Уика.

Шарлиз Терон удары прикладом как смертельная МИ6 убийца в атомной блондинка.

Совсем недавно они интенсивно работали с Шарлиз Терон для нее удар-осел шпионский триллер атомной блондинка, которая вышла сегодня на 4K Ультра HD, на Blu-ray и DVD и по запросу.

Южноафриканская красотка провел три часа в тренажерном зале каждый день в течение почти двух месяцев, чтобы отточить движения, она должна превратиться в смертельный секретный агент для кино.

В то время как вес скамейки и боксерские перчатки означает, что я в повседневной тренажерный зал, фальшивого пистолета и протезно отрубленные руки доказать, что я где-то совершенно иное.

После встречи команда каскадеров, меня приглашают на пружинящий пол в тренажерный зал для того чтобы выучить процедуру, которая, кажется, невозможно провернуть. Во-первых, стрелять двое мужчин мертвы. Во-вторых, ударить агрессора в промежность. В-третьих, бросить его на землю. В-четвертых, КС головой от другого жлоба, что до разгрома его по голени с обрешеткой.

О, и кусок де сопротивления? Выбить последний человек, стоящий, разбив стеклянную бутылку над головой, потом уйти невредимыми. Нет проблем.

Новости.ком.закон ау Джеймс пытается скрыть тот факт, что он уходит, как он готовится взять на себя Орды каскадеров.

Но как команда каскадеров-ка пройдемся по каждому этапу действий, последовательность появляется смысл.

И как я репетирую каждый ход, секреты фильм трюков постепенно раскрывается.

Удар в промежность? Если вы стремитесь к внутренней части бедра и получателя продает ее как мучительно больно, зрители могут подумать, что ты ударила его по больному.

Отводя левый крюк.

Удар по лицу с обрешеткой? Ну, если камера смотрит под прямым углом и каскадер стонет достаточно громко, зрители будут считать, что вы уже вступили в контакт с его челюстью.

Загремев за чужое плечо? Во время броска быстро, хороший каскадер будет на самом деле место своему коллеге на мат, с изяществом танцора.

Что поднимает эти последовательности от хореографии до синяков бою сами каскадеры.

Ой. Здесь приходит головой.

В то время как они часто выступают в роли голливудской звезды-двойники, эти каскадеры звездных актеров в их собственном праве, при помощи движения тела и вовремя расслабляться, чтобы сделать сцены реальные.

И не обманывайте себя, думая, что они делают, это все ловкость рук. Один каскадер сверлил меня, пока я не дал ему сильный удар во внутреннюю часть бедра — не выше — и другим не давайте снимать сцену, пока он не был убежден, что я бы разбить стеклянную бутылку над головой, с силой.

(В стеклянной бутылке, как оказалось, сделан из сахара. Это настолько хрупким, что его разобьют в пух и прах в ваших руках, если Вы не держите его право).

Джеймс закон готовит, чтобы сделать некоторые повреждения стеклянной бутылкой.

Атомная блондинка - это Джем-упакованные с амбициозными боевых сцен, которые 87Eleven команда предназначена. Одним из самых запоминающихся является жестокой семи минутах подъезде последовательности, где Терон побеждает врага после врага в том, что смотрит на зрителей как один длинный взять.

“Она работала очень тяжело,” фильма каскадер координатора Сэм Харгрейвс рассказал новости.ком.ау победителя Оскара.

Шарлиз Терон трудились, чтобы появиться во всех боевых сцен.

“Может быть, Киану [Ривз], но не многие актеры в деловой поезд так сильно, как она сделала для этой роли и это было то, что допускается большое это действие, чтобы жить и дышать так, как это делали и это позволило Дэйв снимать его, как он хотел, срок действия которого продлен принимает и вы могли бы повесить на актер делает.

“Вы не должны отрезать двойной или перейти в жесткой или использовать методы редактирования, чтобы скрыть ее недостатки. Вы могли бы просто оставить его в живых и она не просто живые, но оживают в очень интересный способ — но это было из-за тренировок она положила в тренажерном зале.

“Есть времена, где вы должны использовать дублера, но она хотела сделать все.

“Она была полностью привержена этим персонажем и ее показывают в кино. Она просто продает его на 100 процентов.”Атомная блондинка трюка координатора Сэм Харгрейв говорит с Джеймсом закон 1:02

Трюк координатора Сэм Харгрейв рассказывает новости.ком.закон ау Джеймс о том, как тяжело Шарлиз Терон работал, чтобы сделать боевые сцены атомной Блондинки выглядят реальными.13 ноября 20172 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама