Удаленные сцены Титаника, вы должны увидеть


Опубликованно 16.11.2017 01:08

Удаленные сцены Титаника, вы должны увидеть

Легендарный фильм, который зачерпнул 11 "Оскаров" после его выпуска 1997, было бы еще более эмоциональной, если этот клип сделали его в окончательный монтаж.

Он показывает потери кормильца помощь в полном, а не сокращенном варианте последовательности показано в классическом фильме, передает Солнца.

Установленный на борту спасательный катер "Карпатии", эмоциональная сцена действительно завались на горе, и изменить способ просмотра одного из фильма самых презираемых персонажей.

Джозеф Брюс Исмей, одним из первых лиц в компании, которой принадлежал Титаник изображался как трус за отказ от его обреченного судна.

Мы даже не видим никакого реального раскаяния после сотни невинных людей отправляются в ледяных глубинах на тонущий корабль.

Но эта удаленная сцена рисует своего героя в другом свете.

Камера приближается к его лицу, как он обследует оставшихся в живых дрожа — и это вытравило с явным чувством вины.

Между тем, мы также видим больше Розы, замороженных в ужасе, в полной версии спасения.

Ее можно увидеть на борт корабля в то время как ее мать отчаянно ищет ее, и у нас также часы краткая вспышка приемная дочь Кэла — чья судьба остается неопределенной в окончательный монтаж.

Щемящую момент, когда затонул "Титаник".

Он приходит буквально через пару месяцев после того, как удаленная сцена из "Дьявол носит Prada" пошли вирусные после того, как опубликованы в интернете.

В своем Twitter пост, который уже ретвитнули более тысячи раз, теперьс Спенсер Althouse общий короткий клип, который никогда не сделал его в фильме, который показывает, Мерил Стрип характер и она упала Снежная королева персона в большой модной вечеринке также присутствовали Энди Сакс (Энн Хэтэуэй) и Эмили Чарлтон (Эмили Блант).

Я просто увидев это удаленная сцена из "Дьявол носит Прада" в первый раз, и честно говоря, это изменило весь фильм для меня pic.twitter.com/6Zkr6UxHQO— Althouse Спенсер (@SpencerAlthouse) 28 Августа 2017

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама