Работников, выходящих на пенсию раньше, чем в 1950 году


Опубликованно 16.11.2017 03:05

Работников, выходящих на пенсию раньше, чем в 1950 году

Гетти Изображений

Работники уходят на пенсию в более молодом возрасте, чем в 1950 году, как показывают данные, несмотря на увеличение продолжительности жизни.

Мужчины вышли на рынок труда в среднем возрасте 67 лет в 1950 году, по сравнению с 65 сейчас, по данным Департамента труда и пенсий (ДПР).

Женщины, как правило, оставляют на 63, как в 1950 году и сейчас, хотя нынешние пенсионеры, как правило, несколько месяцев моложе.

Но эксперты говорят, что мы должны рассчитывать на пенсию в более старшем возрасте, так как государственный пенсионный возраст растет. Государственное повышение пенсионного возраста выдвинули Как получить пенсию в размере ?20,000 к тому времени вы на пенсию Как быть мамой и при этом получить достойную пенсию

Возраст выхода на пенсию уже в последние 20 лет, и эта тенденция будет продолжаться.

Том Селби, старший аналитик пенсионного поставщик АДЖ Белл, сказал: "рост средний возраст выхода на пенсию будет только ускоряться в ближайшие десятилетия, так как пенсионного возраста растет и количество людей, выходящих на пенсию с щедрым установленными выплатами пособий отпадает.

"Мы также будем видеть все больше людей перестают работать, либо полный или неполный рабочий день, для того чтобы пополнить свой Пенсионный доход.

"Для некоторых это не будет проблемой, но для тех, кто в более тяжелую или физически требовательных ролей мысль пенсию позже будет труднее желудка. Но суровая реальность такова, что если ожидаемая продолжительность жизни продолжает расти, многие будут пялиться пенсионного возраста, 70 лет и старше; по лицу".

Правительство недавно объявило, что государственный пенсионный возраст увеличится до 68 лет для мужчин и женщин между 2037 и 2039, а не от 2044 как был первоначально предложен.

Цифры ПРД упростить более сложный рисунок, длинный сказал Натан, старший аналитик пенсии в hargreaves lansdown для некурящих.

"Выход на пенсию-это очень личное, и эти данные не показывают широкий разброс в возрастах людей, покидающих рабочую силу. Есть некоторые кластеризации в государственный пенсионный возраст, но, в целом, существует широкий спектр факторов, которые влияют, когда кто-то перестает работать", - сказал он.

Гетти Изображений

Государственный Пенсионный калькулятор - проверьте ваш возраст и право



Категория: Финансы


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама