КНДР угрожает Trump смертной казни


Опубликованно 16.11.2017 12:02

КНДР угрожает Trump смертной казни

Новости мира: КНДР заявила, что президент США Дональд Трамп заслуживает смертной казни за оскорбление лидера северной кореи Ким Чен ына.

Президент США Дональд Трамп заслуживает смертной казни за оскорбление лидера северной кореи Ким Чен ына. Об этом сообщает издание Sky News, ссылаясь на официальные СМИ страны.

Редакция газеты правящей партии КНДР "нодон синмун" назвало президента США "гнусного преступника" за вызов пяти азиатских стран, которых он посетил на прошлой неделе, оказывать максимальное давление на Северную Корею, чтобы остановить ее увеличивая его ядерной программы.

Газета также называется D. Trump "свободные" из-за отмены визита на междукорейскую границы. Ранее демилитаризованной зоны (ДМЗ), разделяющую Север и Юг Кореи, был традиционной остановкой для высокопоставленных представителей США, которые посетили юг. Трамп заявил о своем желании стать другом Ким Чен ына

"Худшее преступление, за которое он никогда не может быть прощен, заключается в том, что он решился злорадно оскорбить достоинство высшего руководства. Он должен знать, что он-неприятный преступник, приговорен к смерти корейского народа", - говорится в статье.



Категория: В мире


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама