Простые рецепты белки Завтрак для эффективного похудения: 3 варианта


Опубликованно 16.11.2017 14:30

Простые рецепты белки Завтрак для эффективного похудения: 3 варианта

Завтрак это самый важный прием пищи. Так, от него зависит успех потери веса в течение грядущего дня. Какие из белков приготовить Завтрак для эффективного похудения — читай в нашем материале.

читать также Каким должен быть идеальный Завтрак: опыт редакции

Многие девушки не завтракают утром ограничивается чашкой кофе, и в лучшем случае какой-то типа печенья. А зря. Диетологи говорят, что именно Завтрак является самым важным приемом пищи, и если обед не удалось поесть, и на ужин забывать, что вот первый прием пищи лучше не шутить. Так, после ночного сна организму требуется калорий, чтобы запустить нормальную работу. И, если не дать всю последующую пищу будет откладывать "про запас". Вот почему сутра надо съесть.

Если говорить, какой должен быть Завтрак, очень простой: в ваш завтра, блюдо должно быть, как углеводы (для придания прочности), и белков. Интересно, что люди, которые худеют, в принципе, должны включать в свой рацион достаточное количество белков. Ведь ни для кого не секрет, что белок (полученный из протеинов) - это очень питательный компонент питания. Таким образом, на долгое время ощущение сытости, и организму требуется много времени и усилий, чтобы его переварить. Вот почему после белка в вашем рационе может не есть полдня, и прекрасно себя чувствовать. В то время, как после сдобных булочек хочется есть уже через час.

Читать также: Звездная диета Бейонсе: как потерять 15 фунтов в месяц

Чтобы ваш Завтрак был правильным и питательных веществ во время похудения 30% порции порций должны быть сложные углеводы, и 70% белка.

РЕЦЕПТЫ БЕЛКИ ЗАВТРАК:3 ВАРИАНТА

Омлет и салат из овощей

Один из самых быстрых вариантов завтрака для похудения-это омлет и салат из овощей. Для приготовления яйца в горячую сковороду, разбей 2-3 яйца, и доведи до готовности. Идеальный салат завтра будут листья салата, немного сыра и помидоров. Если какой-либо из ингредиентов у вас нет, придумай свой собственный вариант-салат из овощей. Заполнить оливковым маслом. В качестве напитка выбирайте зеленый или травяной чай.

Овсянка и котлеты на пару

Еще один простой вариант Завтрак - запаренная овсянка и котлеты на пару. Конечно, котлеты не надо готовить непосредственно sutra: можно готовить в матче, и "вытащить" из них в течение нескольких дней. Для приготовления котлет на пару вам нужно куриное филе и специи. Пучка филе фарш, добавьте в него любимые специи, сформировать котлетки и отправьте в пароварку. Если вы хотите сделать их более мягкими, добавьте немного измельченного в муку овсяные хлопья и столовую ложку нежирной сметаны.

Тост с сыром и омлет

Завтрак может быть не только полезным, но и вкусным. Так, просуши в духовке хлеба, сверху положите салат, помидоры и сыр. До тех пор, пока хлеб сохнет, можно приготовить омлет (для приготовления нужно одно яйцо и немного обезжиренного молока). В омлет можно добавить сыр, травы, грибы и другие овощи.

Читать также: Как организовать фитнес-питания, когда нет времени

Если ты не представляешь свой утро без кофе, пьете после еды. Главное, что напиток без сахара.



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама