Шокирующие физическая трансформация Кристиана Бейла для нового фильма


Опубликованно 17.11.2017 00:01

Шокирующие физическая трансформация Кристиана Бейла для нового фильма

В 43-летний актер практически неузнаваем после упаковки на фунтов, чтобы играть бывший вице-президент США Дик Чейни в одном из ближайших видео.

Фильм называется сидении , а также звезды Стив Карелл, как бывший министр обороны Дональд Рамсфелд и Сэм Рокуэлл, как Джордж Буш-младший, оба из которых оценил Бэйла за его невероятной физической трансформации.

Вау.

Упитанный и счастливый.

“Дело не столько в весе, но, видимо, он [Бэйл] хотел, чтобы его шея должна быть толще для Чейни, поэтому он делает упражнения для шеи сгущает его — я не хочу, чтобы отдать свои секреты или что-нибудь, но он будет тем парнем,” Карелл сказал коллайдера.

Роквелл сказал раме , что он “не как христианин” и предпочитает не превращать физически для роли.

“Он встает в два часа утра, чтобы сделать прическу и макияж. Он набрал много веса. Я не могу этого сделать. Я положил на маты. Я надел усы и парик. Я прихожу из театра и мы надели смешные шляпы.”

Президент Буш, вице-президент Дик Чейни и министр обороны Дональд Рамсфельд в 2004 году.

Бэйл известен своей физической преобразований для роли. Он сбросил почти 30 кг для машиниста в 2004, а потом доукомплектован сразу после играть Бэтмена в "Бэтмен: начало".

“Я никогда не был один Режиссер просил меня делать все эти вещи”, - сказал он Uproxx.

“Вроде все ушли, - Ну, мы можем сделать это с кучей косметики и некоторых протезирования и тогда они обнаруживают, что я действительно делаю это сам, и они идут, ‘действительно? Ты О. К., что делать? У меня никогда не было никого, кто бы сказал, ‘Вы должны добраться до этого места’. Я всегда говорю, ‘я должен добраться до этого места’”.

В царствование огня в 2002 году.

Почти скелет в Машинист.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама