Тюнинга "Чери Амулет" (Chery Amulet): как обновить автомобиль?


Опубликованно 17.11.2017 02:57

Тюнинга

Автомобиль это средство передвижения, быстрое развитие, что удивляет многих. Влиянием Всемогущего прогресса или дизайн гением, получила новый импульс к развитию? Как бы то ни было, сегодня речь пойдет о тюнинге известного "китайца" – Chery Amulet (Quiyun, Flagcloud).

Характеристики

Как можно заниматься модернизацией авто, не зная его исходное состояние, ситуации? Тюнинга "Чери Амулет" требует предварительной подготовки. Таким образом, важно понять, какой узел или деталь нуждается в более пристальном внимании, и, что хорошо вписывается в будущие обновления.

Начнем с базовой комплектации):ткани обивка внутри;адрес Гидроусилитель и Подогрев зеркал;Кондиционер и Аудиосистема.

Естественно, имеется и дополнительный вариант, за который придется платить.

Внешний вид автомобиля не вызывает неприязни, нет ошибок проектирования. Амулет наследует внешний вид своих предков, хотя на передней панели, значительно перелицована. Сборка и качество покраски тоже на уровне, зазоры между панелями кузова небольшие.

Интерьер вызывает приятные ощущения – эргономика на высоте. Обивка трезвости, но качество, для сегмента, достойно похвалы. Пространства более чем достаточно для двух пассажиров сзади, правда, с большим количеством лучше не экспериментировать. Кузова псевдоседана создан для перевозки багажа, общий Литраж – 420. Задние сиденья в сложенном виде, повышают грузоподъемность модели.

4-цилиндровый двигатель выдает 94 "лошадки" с расход 8,5-11 литров (в зависимости от манеры езды). Перед первой (и единственной) сотни "китайский" разгон 11,5 сек., и максимальный – 172 км/ч. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой МКП, дальнейшая модернизация предусматривает вариатор ZF.

На родине автомобиля часто используется под такси, так что тюнинг "Чери Амулет" предлагает не только эстетическое восприятие, но и долговечность. Теперь можно понимать не только на фронте труда, а также преимущества автомобиля. Итак, попробуем выполнить тюнинг "Чери Амулет" своими руками.Увеличиваем мощность и эффективность двигателя

Как часто водителю приходится краснеть, когда двигатель просто "не тянет"? Что вы чувствуете в этом случае? Кажется, ничего хорошего. Поэтому, уделим время основная проблема. Увеличить мощность и уменьшить расход одновременно сложно, но возможно. Работает прошивки блока управления двигателя. Для этого нужно:купил K-Line адаптера;специализированная программа Chiploader (свободный доступ);прошивки (например, Paulus);ноутбука на платформе Windows.

Тюнинг "Чери Амулет" заключается в последовательном выполнении следующей инструкции:Снимите защитный "купол", мы сталкиваемся с ЭБУ и подключаем адаптер.Теперь мы устанавливаем программное обеспечение на ноутбук, скидываем прошивку.Подключаем двигатель вычислительные машины (через K-Line), активируем устройство.Ждать, пока Рабочий стол не производятся папки считываются с ЭБУ.Далее открываем файл с прошивкой, путь назначения – данных устройства.Далее срабатывает Chiploader, который даст возможность "Custom" прошивки системы.В соответствии с предупреждением системы, ждем конца установки.Важно прогреть двигатель (15-20 минут) и тюнинг "Чери Амулет" завершен.Замена бампера – много оригинальности не является

Внешний вид автомобиля всегда привлекает любителей технической оснастки. Таким образом, важно не упасть в грязь лицом перед участниками дорожного движения и знакомыми. Меняем передний бампер!

Как обычно, требуется несколько шагов:Снимаем стоковый передний бампер.Обрезаем осколки ржавые, чистые, просушиваем и обезжириваем поверхность.Мы делаем пенофол и работаем с монтажной пеной.Слой должен быть толстым, чтобы вырезать деталь нужного размера и формы.Ранее мы создаем дизайн и строительство важнейших компонентов.Мы делаем стекловату, смол и красит бампер.Меняем интерьер

Что можно сделать с "Чери Амулет? Тюнинг салона добавляет уникальности, функциональности и эстетичного удовольствия. Давайте разберем несколько "областей" для преобразования:Панель приборов – меняем дизайн, функциональные кнопки.Руль – можно изменить форму, кусок кожи от обивки.Мы будем делать обновления освещения.Далее нужно поменять места, более презентабельно оформить.

Тюнинга "Чери Амулет" на фото, представленных выше, показывает, что этот процесс требует тщательного и добросовестного подхода. Четкое планирование позволит добиться необходимых результатов. Как определить получилось или нет? Если пользователей дороги или знакомые, удивленно распахивают глаза – "шалость удалась". Но важно знать меру и уметь вовремя остановиться.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама