Tesla презентовала первый Электрический грузовик Полу


Опубликованно 17.11.2017 16:41

Tesla презентовала первый Электрический грузовик Полу

В Калифорнии прошла презентация нового грузовика Электрический Tesla Полу в проектировании центра Тесла.

Сегодня, 17 ноября, в Калифорнии, в дизайн-центре Tesla прошла презентация нового грузовика Электрический Tesla Полу.

За несколько дней до презентации, основатель компании Илон Маск дразнил поклонников Тесла, уверяя, что новый Электрический грузовик Полу "взорвет мозг и будет проходить параллельно в меру".

Тем не менее, отображение новостей, которые произошли в городе Хортон, начался с небольшой задержкой. Как говорят фанаты, это было связано с отменой пуска ракеты-носителя Falcon 9, которая может возникнуть из-за проблем с обтекателем.

Однако, после получасовой задержки подачи Электрический грузовик начал. Два грузовика в свете прожекторов, въехали на территорию центра дизайна и амплитуда зал на открытом воздухе, где зрители собрались, чтобы оценить новизну.

BAMF pic.twitter.com/r535Hv4Xz7

— Тесла (@Tesla) 17 ноября 2017 года,

Характеристики электрическая тележка Тесла Полу

Сообщается, что грузовик электрического Tesla может проехать без подзарядки до 500 миль (800 километров). Кроме того, только после получаса нагрузки грузовик может проехать около 400 миль (около 650 км).

С полной нагрузкой 36 тонн Тесла Полу разгоняется до 100 км / ч за 20 секунд. А запас хода грузовика в груз-до тысячи километров.

Одним из отличий новинки СОС тарыми модели, что в Tesla Полу закройте посадки – сиденье водителя находится в центре салона. На новый автомобиль встроена система автопилота, которая позволяет вам оставаться в диапазоне, в состоянии адаптироваться и выйти на шоссе без помощи водителя.

Тесла Полу drivetrain is guaranteed to last 1M тысяч = to more than 40 соглашения ТРИПС around the earth pic.twitter.com/xfWVocUdaB

— Тесла (@Tesla) 17 ноября 2017 года,

Планируется, что выпуск Tesla Полу в серийное производство начнется в 2019 году. Сколько будет стоить электрогрузовик – до сих пор неизвестно. Продажи спорткара начнутся после 2020 года.

"Мы разработали Тесла Полу, чтобы он был быстрый как пуля", - сказал Маск.

Кроме того, после презентации Tesla Полу основатель компании Маск также презентовал новую легковую модель-Tesla Roadster. Это полноприводный спортивный автомобиль кабриолет прозрачным верхом. Продажи Родстера начнутся в 2020 году, и Базовая модель автомобиля будет стоить 200 000 долларов.

Характеристики спорткара Tesla Roadster

Tesla Roadster — полноприводный спортивный с откидывающимся прозрачным верхом.

Он способен развивать скорость до 100 км/ч за 1,9 секунды, от 0 км/ч до 160 км/ч за 4,2 секунды.

Максимальная скорость составляет более 400 км/ч.

Запас хода от одной зарядки-до 1000 км.

По словам Маска, в соответствии с этими цифрами, вы можете путешествовать в Родстер из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, и вернуться обратно на одной зарядке.

https://t.co/0rBaJNQrum pic.twitter.com/pyoDmOj4XC

— Тесла (@Tesla) 17 ноября 2017 года,

Эти цифры относятся только прототип автомобиля, который был представлен сегодня. Производство автомобиля может быть еще быстрее, с большей самостоятельности и более высокую скорость.

"Наша цель-нанести окончательное поражение топлива в автомобилях", - сказал Маск.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама