Директор Лига справедливости бросать тень на его собственный фильм?


Опубликованно 18.11.2017 01:40

Директор Лига справедливости бросать тень на его собственный фильм?

В Мстители директор, который наступил после Зака Снайдера семейная трагедия, акции кредит на написание Лига справедливости с Крисом Террио и посмотрела фильм через пересъемок и его пост-продакшн фазы (но не был официально зачислен в качестве директора по готовой фильме).

"Лига справедливости", который получил смешанные обзоры и в настоящее время с 40% оценка на гнилых Помидорах, была втянута многие пользователи Twitter за последние несколько дней ... и он может просто быть среди людей, бросая тени.

Директор “понравились” некоторые из этих оскорблений от Ярмарка тщеславия коллектив писателей, и основываясь на отзывах идет о кино, это не трудно понять, почему:

#JusticeLeague в Степном-это худший комикс кинозлодея всех времен и даже не Малекита проклятого приближается. pic.twitter.com/gU59uaT4Ud— Джоана Робинсон (@jowrotethis) 16 ноября 2017 года

Твиты в вопрос, размещенные Ярмарка тщеславия старший писатель Джоана Робинсон, хлопать и тыкать Киаран Хиндс’ злодей, Степной. Когда один пользователь ответил, что "Степной волк" вызвал Тим Карри в легенде в 1985 году, Робинсон написал в ответ, что и у Уидона как.

Мне тоже и что только хуже, потому что Тим Карри-это бизнес в легенде. https://t.co/YTdWX8pu4M— Джоана Робинсон (@jowrotethis) 16 ноября 2017 года

Третий и последний из Робинсона твиты по данному вопросу, что заработал Уидона внимание следующее, в котором она указывает на “лучших” злодеев комиксов (а также том Хиддлстон, Локи, злодей от Уидона Мстители):

Лучшие из них, очевидно. pic.twitter.com/XqPRxGi67y— Джоана Робинсон (@jowrotethis) 16 ноября 2017 года

Уидон тоже понравился твит от Ярмарка тщеславия критик Ричард Лоусон делает свет в ответ он получил его хлесткие Лига справедливости комментарий:

Menchies сегодня были немного грубо. У кого-то приостанавливается впервые. (Он спросил, где я был в Нью-Йорке до н. э. он хотел меня ударить по голове кирпичом). Я люблю выродков!— Ричард Лоусон (@rilaws) 15 ноября 2017

Уэдон не разместил каких-либо твитов или понравился какой-либо другой ответственности любэлектронного сообщения, поскольку происходит его Ярмарка тщеславия веселье, но можно с уверенностью сказать, он, наверное, немного больше в восторге от критического восприятия к Мстителям , чем это бестолково постоянного тока ответ.

Эта история впервые появилась в решающий и опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама