Самый ужасный фильм из всех концовок всех времен


Опубликованно 19.11.2017 01:10

Самый ужасный фильм из всех концовок всех времен

При этом мы не говорим о действительно плохих фильмах, где просто добраться до конца-это блаженное облегчение.

Нет, критерии здесь для хорошего кино, где вы наслаждались действий вплоть до того момента, когда огромный пес яйцо в последние несколько минут разрушил вашего удовольствия.

Расскажите, что вы думаете. Проголосовать в онлайн-опросе, а также предложить какой фильм самый левый, вы разочарованы в своей отвратительной, заканчивающийся в нашем разделе комментариев ниже.

Томми Ли Джонс в Нет страны для стариков. Блестящий фильм, но странная концовка.

НИ ОДНА СТРАНА ДЛЯ СТАРИКОВ

Вы не просто ненавижу его, когда фильм гениален, но потом концовка полностью портит его для вас? И какого черта происходит с этой концовкой?

Персонаж Джош Бролин Мосс убивают на экране, его жена погибает от экрана, гениальный убийца Хавьер Бардем это попадает под машину, а потом Томми Ли Джонс дает нам какой-то странный философствования за чашкой кофе. Похоже наслаждаясь вкусной яблоко, только чтобы обнаружить половину червяка в последний укус.

Что случилось с соскабливая Шира? Возвращение короля нуждался в нем.

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: ВОЗВРАЩЕНИЕ КОРОЛЯ

Фактический заканчивая Фродо идет на Запад было отлично сделано, но почему, черт возьми, они выписывают Соскабливая Шира?

Хоббиты вернуться, чтобы найти все как было, и никто даже не заботится о своих страданиях? Эта последовательность была блестящая кода в боях, показывая, что никто и нигде не затронутый войной. Это было просто разочарование.

Кейт Бланшетт и Харрисон Форд в Индиане Джонс и Королевство Хрустального черепа. Глупо стричь волосы, тупее концовки.

ИНДИАНА ДЖОНС И КОРОЛЕВСТВО ХРУСТАЛЬНОГО ЧЕРЕПА

Что можно сказать об этой концовки? Скептицизм навалились на смехотворность, чтобы дать нам 13 иностранцев, кто возродил сказал хрустального черепа.

Когда Кейт Бланшетт, тряся шокирующая стрижка, требует дать ей все знания, которые она должна править миром, они почему-то превращаются в один гигантский инопланетянин, растопите ее мысли и раствориться в какой-то межпространственный рифт, забрав с собой всех авторитет бедный Индиана Джонс нажил.

Том Круз, Дакота Фэннинг, Тим Роббинс спрятаться от гнусности концовки.

ВОЙНА МИРОВ

Еще один очень хороший фильм подвел странная концовка. Крушение пришельцев из-за микробов и микробов в наш воздух достаточно честно и прямо из книги.

Но как же сын Тома Круза выбрались из боя и вернуться в Бостон впереди? А как же крупный город остался нетронутым, когда пришельцы уничтожали даже маленьких городах?

До сих пор мы видели пришельцев подлизываться людей и используя их в качестве удобрений. Эта концовка была куча удобрений и его засосало.

Эрик Бана был великий Халк. Концовка была дымящуюся массу.

Халк

Этого практически не удалось сделать разрез, потому что огромная часть этого фильма-это отстой. Но это был огромный хит и Эрик Бана был великолепен в нем. Поэтому он мог пойти в любую сторону.

Вы надеялись многие готово, чтобы выкупить его и сделать все это стоит. Вместо этого, перемешанных концовка была так странно, ты ушел домой, пожелав гигантского нападения пуделей нападет и конец твоим страданиям.

Чтобы быть справедливым, бана в последней строке: “Вы не хотите видеть меня сердиться”, является отличным дань оригинальному сериалу. Но это слишком мало, слишком поздно.

Киану Ривз с Хьюго уивингом. Они должны были оставить его в этом.

МАТРИЦА: РЕВОЛЮЦИЯ

Первый фильм был великолепен, с потрясающей концовкой. Второй фильм был странный заканчивая захватывающим, но концовка третьего фильма был просто странным. Так что Тринити и Нео умер, но какие-то странные маленькая девочка, которая действительно кусок компьютерного кодирования будет жить в матрице?

Это должно сделать нас счастливыми?

И машины быстро выиграть, а еще одна форма матрицы добирается, чтобы быть создан. Я жалею, что не взяла другие таблетки и забыли все о кино два и три.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЖЕДАЯ

Есть так много, чтобы любить об этом фильме, но почему, о, почему мы должны закончить на танец Эвоков? Это должна быть кульминация битвы между добром и злом, которые влияют на жизни миллиардов людей по всей галактике.

А мы толстеем мишки барабанов и собирайте шлемы штурмовиков и танцы как неуклюжий дядя в отвратительной воссоединение семьи.

Джордж Лукас пытался добавить некоторые многозначительность в более поздних DVD издания — и то испортили, что фотошопа Хайден Кристенсен как Анакин Скайуокер.

Эвоки не могут танцевать.

Иэн МакКеллен не смог спасти последнего стоять.

ЛЮДИ ИКС: ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА

Концепция Росомаха вынужден убить женщину, которую он любит — Джин Грей — спасать мир был великолепен. Но концовка все восстановилось. Сначала она идет от дня к ночи в мгновение ока и тогда бой просто смешно. И не поймите меня начали на Магнето теряет свою силу, а затем восстановить ее. Как бессильный Магнето, эта концовка пролете.

ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ: ВО ТЬМУ

Оригинальный фильм Хан Спок жертвует собой, чтобы спасти своих друзей, но воскрес в другое кино, благодаря программе бытие, что Хан хотел получить свои грязные лапы на.

Этот один решил убить капитана Кирка — какой поворот! — но затем вернул его к жизни при помощи инъекции из крови хана. Так ему удалось удешевить жест и снять все напряжение. Телепортируй меня другая концовка, Скотти!

Элис Ив Кэрол и Крис Пайн-Кирк. Концовка отсутствует.

Титаник

Оставляя в стороне тот факт, что Кейт Уинслет призналась, есть место для Джека на своем импровизированном плоту и он не должен умереть, почему же она бросила бесценное ожерелье в океан?

Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо в финале, который умер.

Ради любви? Только богатому человеку могла понять, что. Она могла найти Джека (предположительно многочисленными) плохие отношения и спасли их всех от нищеты что с такими деньгами. Что бросило меня.

Первоначально опубликовано как худший фильм концовок всех времен



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама