Дастин Хоффман ‘сексуально домогался подростков’


Опубликованно 19.11.2017 01:44

Дастин Хоффман ‘сексуально домогался подростков’

Охотник рассказал в интервью агентству , что домогательства со стороны актера, которому сейчас 80, был постоянным.

“Он попросил меня дать ему массаж ног мой первый день на съемочной площадке, я сделал,” Охотник писал. “Он был откровенно кокетливым, он схватил меня за задницу, он говорил о сексе со мной и передо мной. Однажды утром я пошел в гримерку, чтобы взять свой завтрак, он посмотрел на меня и улыбнулся, принимая свое время. Затем он сказал, ‘я буду вкрутую яйцо и всмятку клитор.’ Его свита расхохотались. Я оставил, потерял дар речи. Потом я пошла в туалет и плакала.”

Охотник вел дневник и написала ее сестра проходы в то время.

“Сегодня, когда я шел Дастин на своем лимузине, он чувствовал, что моя задница в четыре раза”, - написала она. “Я ударил его каждый раз, тяжело, и сказал ему, что он грязный старик”.

Она утверждает, что ей сказали, чтобы мириться с его поведением руководителя и “жертва” некоторые из ее ценностей ради производства.

“В 49, я понимаю, что Дастин Хоффман сделал, как она вписывается в общую тенденцию того, что женщины в Голливуде и везде”, - написала она. “Он был хищником, я был ребенком, и это было сексуальное домогательство. Как это вписывается в мою собственную картину, я представляю, что я буду выяснить это на долгие годы”.

Хоффман извинения.

“Я с огромным уважением отношусь к женщинам, и жалею, что все, что я мог бы сделать мог бы поставить ее в неудобную ситуацию. Мне очень жаль. Он не отражает, кто я”.

Хоффман был подвергнут критике в прошлом за его отношение к женщинам.

Мерил Стрип, его со-звездой на Крамер против Крамера, уже никогда больше не работал с ним после того, как он ударил ее в драматическую сцену, он говорит, чтобы улучшить ее производительность, а дразнить ее о смерти ее парня.

“Я развожусь, я тусовался с наркотиками и истощенных мне в любом случае,” Хоффман так высказался о своем поведении в то время.

Претензии Хоффман пришел как тяжеловесами Голливуда Харви Вайнштейн, Режиссер Джеймс Тобак, Кевин Спейси Бретт Ратнер все обвиняют в сексуальных домогательствах.



Категория: Развлечения


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама