Биржи криптовалют Cex. IO: отзывы, как работать


Опубликованно 19.11.2017 02:02

Биржи криптовалют Cex. IO: отзывы, как работать

Биржи криптовалют Cex.IO запущен в начале 2013 года в Великобритании в качестве холдинга для GHash.ио, один из самых больших бассейнов биткоинов. В этот день его хэш вырос настолько, что позволяет контролировать почти 42 % от мощности хеширования биткоина. Компания была основана разработчиками украинского происхождения - Александр Луцкевичем и Александр Ушаповским.

Развитие сервиса

Затем, на сайте добавлена функция почтового сервера, что помогает пользователям купить и продать акций пула с помощью биткоина. Через сервис облачных вычислений, биржа позволяет просто и легко начать покидать mining. Пользователям не нужно покупать оборудование для разведения криптовалюты при вступлении в пул, и теплообменник позволяет использовать заработанные деньги при выходе.

В сентябре 2014 года, база Cex составил более 200 000 счетов. Биржа начала принимать депозиты в долларах США, в евро и в российских рублях, путем банковского перевода, кредитной карты и SEPA пользователей по всему миру, которые хотели купить биткоины или акций GHash.

После разделения биткоина 2 и появление в форме наличных денег (МПБ), биржа объявила, что теперь на сайте разрешено продать и купить новую криптовалюту.

Тем не менее, компания прекратила все облако развития в январе 2016 года. По этой причине, все вопросы о том, как майнить в Cex.IO, сегодня не актуальны. По словам разработчиков, это сделано для того, чтобы лучше сосредоточиться на услуги в качестве платформы для обмена криптовалютами и торговли. Сильные стороны услуги

По отзывам, Cex.IO является одним из лучших пляжей доступных функций, обеспечивая полную поддержку для начинающих пользователей. Сайт очень прост в использовании и предлагает множество услуг и валют.

Теплообменник поддерживает перевод средств, сделанные с помощью кредитных карт большинства стран. Предложение услуги маржинальной торговли на BTC/USD, BTC/EUR, ETH/BTC и ETH/USD с хорошими инструментами защиты от потерь. Для сравнения, конкуренты Cex, как Bitstamp или Coinbase, не имеют маржинальная торговля.

Платформа обрабатывает заказы через fill-or-kill (FOK), что делает сделки более быстрый и более легкий для начинающих. Даже самые передовые торговые платформы, такие как Кракен, сегодня, не позволить его пользователям эту функцию. Это неоднократно отмечено в отзывы на CEX.IO-2017 как сильная сторона сайта.

Теплообменник также имеет мобильные приложения для Android, которая сегодня насчитывает 100 миллионов загрузок на Google Play. Сервис также предлагает API для сторонних разработчиков для создания инструментов. Стоит отметить, что большинство крупных криптообменников видят дополнительные преимущества.

Доступна простая регистрация через учетные записи в социальных сетях: пользователи могут подключаться через свои учетные записи Facebook, GoogleID, VK и Github.

В переговорах активно добавляются новые тенденции цифровых номиналов. Совсем недавно это можно было увидеть добавление Zcash и Тире - два более популярных криптовалют, ориентированного на конфиденциальность.

При просмотре страницы "покупки" и " продажи, доступных для незарегистрированных посетителей, вы можете легко получить последние обменный курс. Например, вы быстро сможете узнать, сколько биткоинов получите 100, 200, 500 или 1 000 долларов США. Многие пользователи любят прозрачность, проект биржи Cex.IO, особенно в сравнении с другими местами, где вы видите, что ставки после регистрации.

На сегодняшний день, не известных нарушений политики безопасности и присвоении средств клиентов. Разработчики Cex хорошо справились с такими гарантиями, в то время как другие крупные биржи (как Coinbase, Poloniex, Bitstamp и Bitfinex) жил относительно серьезные кражи (хотя в большинстве случаев деньги пользователей были возвращены).Слабые стороны CEX

Как отмечают пользователи в своих комментариях на Cex.ИО, иногда, когда вы работаете с платформой задержки в проверке карты. По-видимому, это связано с большим притоком новых пользователей.

Кроме того, часто наблюдается задержка поддержки клиентов. Тем не менее, администрация биржи сделал официальное заявление, в котором сообщается, что дополнительный персонал для поддержки клиентов, которые уже набраны и обучены, следовательно, ожидается в ближайшее время быстрые ответы на все билеты.

В настоящее время сервис поддерживается только семь криптовалют. Это небольшое количество, по сравнению с другими крупными биржами, в частности, Bitfinex или Bittrex. Но это немного больше, чем то, что предлагается в Coinbase, и почти столько же, сколько в Bitstamp.

Некоторые страны не поддерживаются кредитные карты и банковские переводы. Однако, эта функция доступна Объяснение Localbitcoins p2p, которая будет работать везде.

Мобильное приложение Buggy racing предлагает несколько услуг, доступных через веб-сайт. Тем не менее, он получил всего 3 на 5 очков в PlayStore. В то же время, сайт делает все возможное, чтобы помочь всем начинающим биткоина.

Интерфейс

Площадка имеет отличный дизайн, по сравнению с другими биржами (как Coinmama или Bitfinex). Пользователей, которые легко перемещаются с на страницу входа в панель. Операторы автоматически обеспечивают безопасность, позволяет автоматически активировать двухфакторную аутентификацию с помощью SMS и e-mail (2FA). В то время как эта защита выглядит очень просто, он сохраняет учетные записи безопасности для входа и выхода. Для тех, кто не доверяет такой системе, есть варианты. Хорошей альтернативой SMS 2FA является приложение Google Authenticator, что пользователи Cex теперь можно настроить по желанию.

Как уже было отмечено, отзывы на Cex.IO отмечают ее преимущество в том, что для выполнения заказа используется модель fill-or-kill (FOK). Это означает, что, когда вы размещаете заказ, то он выполняется сразу в полном объеме. Если исполнение не может быть достигнута немедленно, отменяется.

Согласно статистике, больше трафика на CEX.io (14,3 %) поступает из США. Другие страны, которые приносят большое количество посетителей, включают России (5,4 %), Турция (5,3 %), великобритания (4,5 %) и Франция (3,2 %).Статистические данные также показывают, что около 30% трафика идет через мобильные устройства.

Мобильное приложение

Мобильное приложение Cex доступно для Android и для iOS. С его помощью вы можете переводить на свой счет биткоины, эфириумы и лайткоины с помощью QR-кода. У вас также есть возможность установить ограничения заказов непосредственно в приложении.

Пользователи могут просматривать счетов, активов, полномочий и изменения цены. У вас также есть возможность инициировать, управлять и удалять ордера, а также использовать данные в реальном времени различных бирж для анализ криптовалютных рынков.

С момента выпуска приложения (декабрь 2015) комментарии Cex.IO были как положительные, так и отрицательные. Некоторые трейдеры отмечают, как удобный инструмент, чтобы сохранить контакт с рынком. Другие выразили разочарование по поводу плохого интерфейса и ограниченную функциональность. Распространенные негативные отзывы сообщают, периодические сбои в обработке заказов, а также не отображение подробной карты и сложности подключения.

Приложение также предлагает только часть услуг, доступных на сайте. Например, вы не можете выполнения операций на форекс через приложение.Некоторые функции API

Помимо мобильного приложения, команда сделала интерфейс программирования приложений (API) для разработчиков для создания приложений для торговли и управления средствами. API доступен в трех вариантах:Rest для доступа к данным рынка;WebSocket для профессиональных трейдеров;Fix - для институциональных трейдеров.

Торговый вариант API ограничен 600 запросов в 10 минут. Для того, чтобы увеличить этот поток, разработчикам необходимо обратиться в службу технической поддержки.Позиционирование на рынке

По официальным данным и отзывам, Cex.IO контроль 0,78 % мирового валютного рынка. Фондовая биржа занимает 15-е место в списке обмена криптовалют по объему торговли. CEX.IO имеет меньше трафика, чем большинство крупных бирж (как Coinbase, Kraken, Bitstamp и Poloniex). Тем не менее, превышает почти все из них по объему трафика России.

В дополнение к покупке и продаже криптовалют, Cex является одним из лучших торговых платформ. Она поддерживает маржинальная торговля с использованием плеча 1:2 и 1:3. Такие функции, как автоматическая заимствования средств и защита от отрицательного баланса, являются относительно доступными для начинающих.Начало работы на Cex

Как работать на Cex.IO? Прежде чем вы можете использовать вашу кредитную карту для покупки криптовалют, вам необходимо отправить данные анализа. Для подтверждения вашей карты, вам необходимо заполнить форму, в которой необходимо указать имя на карте, номер и срок действия. Кроме того, для обмена необходимо, чтобы вы загрузили три цветные фотографии, подтверждающие право собственности на карту (с кредитной карты в руки, с обеих сторон, а также документа, удостоверяющего личность).

После отправки этих фотографий и заполнения формы вам будет предложено подтвердить, что представленная информация в день и действуют. Вы также даете разрешение на сотрудника сервис для просмотра личной информации.

Если все соответствует требованиям биржи, вы получите уведомление по электронной почте сообщить вам, о готовности вашей карты на фондовой бирже. Если часть вашего неточной информации, специалист по вопросам уважения к себе требовать объяснений.

Процесс проверки может занять несколько часов или до одного дня. Однако, некоторые пользователи говорят, что они ждут дольше, чем один день.Сборы и комиссионные

Существует три типа сборов на Cex: плата за сделку, плата ввода/вывода и комиссии маржинальной торговли. Поле взимает с пользователя выше, чем большинство других бирж.

Все расходы по сделке оплачиваются покупателем (трейдером, который отвечает на предложение). Продавец, который выставил предложение на платформу, не платит гонорары. Налог-это проценты от стоимости сделки, и они варьируются от 0,10 % до 0,20 %. Более активное участие в том, процентные ставки.

Внесение средств банковским переводом и криптокошельки бесплатно. Вывод средств на Cex.ИО же способами, как и ввод. Снятие денег через банковский перевод стоит от 30 до 50 долларов США, в зависимости от валюта, и 1% для перечисления криптовалют.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама