Мы лечили как одноразовые объектов


Опубликованно 20.11.2017 02:28

Мы лечили как одноразовые объектов

В 32-летний Австралийский актер, который провел год, живя в Лос-Анджелесе, сказал, что он не был удивлен количеством женщин, обращающихся в связи с разразившимся скандалом Харви Вайнштейн сексуальных домогательств.

“Я думаю, что индустрия развлечений является очень жесткой”, - сказал он.

“Я выступаю в диплома (Западно-австралийской Академии исполнительских искусств) на прошлой неделе, и я сказал, ‘я не собираюсь приукрашивать это – когда вы покидаете школу драмы ты осознаешь, что как актер ты, будет рассматриваться как объект, вы получаете трактуется как то, что вполне устранимые с помощью сетей и директоров.”

“И вот меня как парня. Я думаю, что женщины страдают больше, потому что они могут быть ухудшены и воспринимается не просто как объекты, но и сексуальных объектов”.

Хью Шеридан с Ребел Уилсон в 2016 кинонаграда MTV. Фото: Кристофер полк/Getty изображения для MTV

Одна из женщин, чтобы сделать свои претензии обществу был Ребел Уилсон, близкий друг Шеридан недавно сняли новый комедийный разве не романтично вместе в Нью-Йорке.

“Она рассказала мне историю о ее первом прослушивании она не шла, и они сказали, ‘нет, ты страшно выйти”, - сказал он. “Я активная феминистка и я с гордостью могу сказать, что. У меня есть три сестры и сильной матери ... и это здорово, что все s--- поднимается на поверхность”.

Имея снялся в упакованном к Стропилам и дома мужья, Шеридан считает, что его карьера находится в точке, где он может быть избирательным.

Он готовится к фильму Фокс Интернешнл перезвонят наряду Валькирияс Эдди Иззард в Аделаиду в этом месяце, и он был объявлен в лице Шеридана полотенце человек кампании в том, что был полный круг момент для актера.

“Я работала уборщицей в театральное училище и люди говорят, ‘вы Шеридан в в Шеридан простыни?’ и на некоторое время я хотел бы пойти-да, я на самом деле-а то люди подумают, что я был богат”, - сказал он.

Первоначально опубликовано как с нами обращаются как одноразовые объектов



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама