Свадьба мюриэл мюзикл: вот как все складывается


Опубликованно 20.11.2017 03:44

Свадьба мюриэл мюзикл: вот как все складывается

Но прошлой ночью мировая премьера произведения в театре Рослин Пакер действительно принадлежал блестящий бросок шоу, во главе с Мэгги Маккенна как Мюриэл и Мадлен Джонс, как Ронда, неопрятной подруги Мюриэль.

Маккенна сверкавший в ее первую главную роль — ей исполнился 21 год во время репетиций — с отличным вокалом и раскаленного добела качества, которые покорили нас в windingly общей судьбе нескладной, немодно Мюриэль.

Актеры выполняют свадьба Мюриэл мюзикл. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос

Шоу-спросил Маккенна, чтобы дать и дать снова, и она более чем соответствуют требования плотно развивающийся и футуристическим шоу.

Мадлен Джонс подпер ее с большой производительностью как злющий парень сбежал из свиньи плевать и всех ее мелких пригородных ужасы — не последним из которых является стайка селфи-одержимая девушка-приятелей, которые горят Мюриэль после давая ей булькать вниз последние остатки ее оргазм курортный коктейль.

Вы должны услышать приветствие аудитории, когда Джонс служил стервозная четверка их заслужили возмездие. Кристи Уилан Брауна был абсолютно пятно на, как отвратительно заводилой, Таня Degano.

Семейные неаппетитная мюриэл Квинсленда был блестяще главе с Гари Свит, как отвратительное белых туфельках разработчик и горе-политик, Билл Хеслоп. На репетиции, сладкий был полон решимости найти плюсы под хищного Хеслоп, в своекорыстных экстерьер. На этой неделе, сладкий признался, что ему пришлось махнуть не глядя, и в этой сказочной производительности он делает Хеслоп так противно его семье, что вы понимаете, почему Мюриель пришлось выйти из свиньи плеваться и бежать в Сидней.

Свадьба мюриэл оживает на сцене. Фото: АПУ изображения/Даниэль Муньос

Джастин Кларк играл роль неряшливого Билла, забитая жена Бетти с огромным сочувствием и сдержанностью, прокладывая путь для поистине душераздирающие сцены похорон, когда Мюриэль поет выразила сожаление, что никто из семьи не оценил их самоотверженный, застенчивый мама.

Дейдре камер баранины, одетый как ягненок консультант косметики, который с вожделением захватили сердца законопроект Хеслоп, и Хелен Dallimore шлепает на достаточно суровый флирт, как она тут случайно появляется там, где коррупционный законопроект, случается.

Комплекты и костюмы Tylesova так хорошо, они почти другого персонажа в себя. Публика действительно ахнула, на первый взгляд в Сиднее на сцене, и архитектурноакустический модельный законопроект Хеслоп для прибрежных переразвитым был веселый, с небоскреба в форме наполовину очищенный банан.

Музыкальный ничто без важнейшим элементом, и новый Miller-Heidke музыки, специально написанной для шоу было великолепным. Ее результат, с лирикой Нутталл, был ловко сплетенный вместе с песнями АББА используется в оригинальном фильме.

Когда свадьба Мюриэл мюзикл был впервые объявил, Сиднейской Театральной компании и глобальных существ как Co-производители изо всех сил старались сказать, что сцена, как устроили версия свадьба Мюриэл фильм.

Не так. Что на самом деле случилось то, что Филлипс и его коллеги отдали дань снимать, но пусть летают на свой лад. Как Мюриэль, он обнаружил личность все свои собственные.

Свадьба мюриэл на НТС до 27 января.

Первоначально опубликовано как свадебное музыкальное обозрение Мюриэл



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама