Галь Гадот говорит, что материнство заставляет ее чувствовать себя как Бог


Опубликованно 21.11.2017 04:35

Галь Гадот говорит, что материнство заставляет ее чувствовать себя как Бог

И потрясающий 32-летний говорит, что справиться с материнством гораздо больше возможностей, чем спасать мир на экране, передает Солнца.

Гадот, у кого есть дети Алма, пять, и Майя, восемь месяцев, сказал: “я знаю, что это звучит очень глупо, но все мамы, как чудо-женщина, они на самом деле.

“Дети не знают или не заботятся о кассовых записей или фильмов. Они говорят: ‘да, ты чудо-женщина . . . а что на ужин?’

“Там нет ничего, как детей, чтобы держать вас заземлен. Может у меня бессонная ночь с ребенком с коликами и раннего пробуждения мой пять-летний.

“Но потом я смотрю Кот в шляпе с дочкой и меня поражает, как самые простые вещи являются те, чтобы сделать нас счастливыми.”

Джейсон Момоа, Генри Кавилл, Эзра Миллер, Гал Гадот, Рэй Фишер и Бен Аффлек на премьере Лига Справедливости. Фото: Крис Pizzello / Invision с / АП.

Она продолжает с улыбкой: “это звучит слишком банально, но я чувствую, как чудо-женщина, когда я рожала. Когда ты родишь, ты чувствуешь себя Богом.

“Как, ‘о, мой Бог, я сделал это.”

Гадот, кто звезды, как Диана Принс, она же чудо-женщина, в новый супер герой фильм Лига справедливости, женат на собственность олигарха Ярон Versano.

У нее есть миллионы поклонников в стежки с серией откровенных Instagram посты о повседневной борьбе быть мамой.

Быстрый, вкусный и полезный рецепт пасты, которые дети могут взять в школу? Да пожалуйста! Вот вкусный один из #NationalHeartFoundation сайт: ингредиенты 350г клейковины или обычные макароны 1 чашка замороженного горошка 185г может тунца в Родниковая вода, слить 125 г или около 8 томатов Черри, разрезанных пополам 1/3 чашки миндаля, поджаренного 1/4 стакана измельченной итальянской петрушки 1 столовая ложка оливкового масла 1 средняя морковь, 1 красный и 1 зеленый перец нарезать соломкой, чтобы служить. Способ 1. Кук макароны в большой кастрюле кипящей воды в течение 12 минут или до Аль денте. Слить, оставив 2 столовые ложки жидкости для варки, затем отставить и держать в тепле. 2. Варить горох до готовности. Процедить. 3. Чтобы служить, перемешайте макароны с горошком, тунец, помидоры Черри, миндаль, петрушку и масло и сразу же подавать с овощами палочки. ?? #HealthyHeart #EatWellLearnWell

Публикацию Галь Гадот (@gal_gadot) на 8 февраля 2016 года в 9:57am ПСТ

Они включают в себя одно сообщение, в котором говорится: “как быть мамой в 2017 году: убедитесь, что ваш детский академический, эмоционального, психологического, психического, духовного, физического, питательные и социальных потребностей, осторожно, чтобы не перевозбудить, understimulate, неправильно лечить, вертолет или пренебрегать ими . . .

“Как стать мамой в буквальном смысле каждое поколение, прежде чем наша: кормить их иногда.

“Кто еще может относиться к этому?”

Другие посты увидеть ее одетой как единорог для детей партии и завернутый в одеяло со словами: “это может быть нереально, но мои голы уик-энд”.

Дом находится далеко от ее изнеженного кинозвезда образ жизни, как вниз к земле Гадот говорит: “в доме я мама девочек, я не голливудская звезда или символ или ничего. Я просто мама”.

Публикацию Галь Гадот (@gal_gadot) на 14 марта, 2017 на 5:06 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Бывшая Мисс Израиль, который служил два года в своей стране вооруженных сил и боевой тренер, дебютировала в женской действий героев в прошлом году в Бэтмен против Супермена: на заре справедливости. В этом году она вернулась в фильме сосредоточено на ее характер.

Роль катапультировал ее к Всемирной славе.

И как бы изнурительной оружие и воевать подготовки для участия в Лига справедливости не была достаточно жесткой, она все это делала, имея Майя.

В фильме она борется вместе с Бэтмен, флэш, Аквамен и киборг.

Она вспомнила: “я была беременна и показывает некоторые дополнительные сцены, но спецэффекты спрятал свою шишку.

“Не мешать процессу, я все еще могу делать вещи, действия и физические сцены.

“И сейчас приятно посмотреть фильм и знать Майя в кино со мной. Я люблю это.

“У нее есть запись на видео базе IMDb. Он взял меня лет, чтобы получить мое”.

Несмотря на трудности, Гадот говорит она блаженствовала в роли Дианы, которая превращается в “плохой заднице” супергероя чудо-женщина.

Она сказала: “за что я люблю Диану, что она просто очень хороший, абсолютно добрый и абсолютно искренним.

Публикацию Галь Гадот (@gal_gadot) на 18 марта 2016 г. в 6:03 утра по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

“Она заботится только о помощи людям и делает мир лучше. В Лиге справедливости она часть команды, которая борется за то, чтобы остановить конец человечества.

“Она, наряду с другими персонажами, надежда. Нам нужна надежда в мире. Я не хочу чрезмерно связать фильм о супергероях в реальном мире, но вам нужно только, чтобы забрать газету или включите новости и вы увидите, насколько этот мир нуждается в надежде.

“Большая вещь об этом фильме является то, что каждый герой в Лиге есть своя история. Диана-это клей, который удерживает группы вместе в разы.

“Может быть, это потому, что она женщина, кто может подняться над своим эго, может быть, это только ее черты характера, но она играет важную роль в поддержании единства”.

Съемки блокбастера, который был выпущен в пятницу, видел Гал снова загнал ее в лайкры выглядят знаменитой Линды Картер в сериале семидесятых.

В построить до ее первый сольный выход в роли, Гал работал по шесть часов в день и заработал 17lb мышцы, делая ее сильнее, чем ее муж.

Публикацию Галь Гадот (@gal_gadot) на 14 февраля, 2016 в 1:53pm ПСТ

И она утверждает, что она наслаждалась возвращением в супергероя форму второй раз, как она любит физические упражнения и хорошая диета — иногда жирный гамбургер как лечить.

Она сказала: “конечно, вы должны быть в хорошей форме для этой роли. Но мне нравится работать и я питаюсь так, что не крупная сделка для меня.

“Если я собираюсь быть плохо, почти каждый раз это будет чизбургеры.

“После долгого дня съемок, я чувствую, что я мог съесть дюжину”.

Несмотря на мускулистое тело, на пленке, Гал по-прежнему ориентированы на shamers тела, которые критиковала ее как “слишком худая”. Она отказывается от своих насмешек добраться до нее, говоря, вызывающе: “я был очень активным всю свою жизнь.

Это как мама ушла смотрится дико нравится.. я могу принять игру более серьезно, чем дети.. в очень жаркий день. Наверняка не один из моих мгновенья



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама