Секрет долголетия: ученые рассказали, как прожить до 100 лет


Опубликованно 21.11.2017 13:47

Секрет долголетия: ученые рассказали, как прожить до 100 лет

Обзор я ХОЧУ продолжить публикацию полезных материалов о здоровье, наука и исследования по этой части современных экспериментов. На этот раз у нас новость ученых о том, как увеличить продолжительность жизни и жить до 100 лет. Возьмите полезные советы на заметку.

В то время как наши читатели обсуждают, почему HLS не работает, и как полезно приготовить картофель, имеются интересные данные, касающиеся увеличения продолжительности жизни.

Не секрет, что есть страны, где люди имеют больше шансов дожить до определенного возраста. Например, в Японии и Южной Кореее люди живут в течение многих лет 86-90. Но в некоторых местах, люди могут доходить до 100 лет. Чтобы узнать, как вы можете жить до 100 лет, ученые Ник и Дэн Бойтнер начал его исследование. Как сообщает Independent, братья обнаружили пять городов, в которых проживает наибольшее количество людей старше 100 лет:

Сардиния, ИталияОкинава, ЯпонияНикоя, Коста-РикаЛома Линда, КалифорнияОстров Икария, Греция 

Они проанализировали образ жизни людей-образцов и обнаружили, что имеют много общего. Для того, чтобы жить до 100 лет, возьмите следующие советы на заметку. Вы будете долголетия, если у вас:

Низкий уровень стресса;Здоровое питание, сбалансированное питание (Средиземнорская и овощной диеты, были наиболее популярны) и снижения суточной нормы калорий в размере 20%;Умеренное потребление красного вина;Умеренная, но регулярная физическая активность;Есть цель в жизни;Новые моменты отдыха с семьей и друзьями и социальных отношений с людьми, которые разделяют ваши ценности.

читать также Лауреат нобелевской премии доказал, что голодание и пост-это полезно для здоровья

Анализирует свой стиль жизни, принять к сведению эти советы, испытанные и будьте здоровы!



Категория: Здоровье


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама