Продажи электромобилей вдвое


Опубликованно 21.11.2017 16:50

Продажи электромобилей вдвое

Мировые продажи электромобилей в третьем квартале этого года составила 287 тысяч, это больше на 63%, чем в прошлом году.

Об этом эксперты Bloomberg New Energy Finance (BNEF), которые опубликовали результаты исследования сообщили в рынка электромобилей. Рост продаж электрических машин (в это число как реальные электромобили и гибридные автомобили входят, с перезаряжаемой электрической сети) составил по сравнению со вторым кварталом этого года 23%, а по сравнению с третьим кварталом прошлого – 63%.

В качестве экспертов BNEF, более половины продаж производится в Китае, где государственная программа субсидирования сделает электромобили дешевле (иногда до 40%) от обычных транспортных средствах. Эксперты, кроме того, прогнозируют, что рост продаж электромобилей, которые они связывают с большей доступностью инфраструктуры для зарядки и оказании производителей приводит большой выбор моделей, к тому, что в 2017 году в первый раз в этом году продано более миллиона электрических автомобилей по всему миру .



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама