Магазин Roshen во Львове сожгли зайчиху


Опубликованно 22.11.2017 00:14

Магазин Roshen во Львове сожгли зайчиху

Сообщается, что в результате пожара сгорела фигура "мамы-зайчихи", частично повреждены две цифры "малыши-зайчики". Еще три цифры, которые стоят в стороне, не поврежден.

. В ночь на вторник, 7 ноября, в центре города, на площади Галисии неизвестные сожгли рекламный рисунок зайца в магазине Roshen.

Сладость президента. Конкурентов Roshen просят на выход

Как сообщалось ZAXID.NET в пресс-службе патрульной полиции Львова, около 2:00 к патрульным поступил вызов от прохожего, который сообщил, что круг магазин Кондитерских изделий на площади Галицкой горит одна из фигур зайцев одним выстрелом.

Агенты, прибывшие на место, потушили огнетушителем. В результате пожара сгорела фигура "мамы-зайчихи", частично повреждены две цифры "малыши-зайчики". Еще три цифры, которые стоят в стороне, не поврежден.

На место сотрудники вызвали следственно-оперативная группа, чтобы выяснить обстоятельства пожара. Правоохранители предполагают, что причиной пожара мог быть поджог, но людей, которые могут это сделать, они пока не нашли.

Ранее отдельные депутаты народного депутата Надежды Савченко призвали изменить магазин Roshen на детских яслей, домов для гостей с ограниченными возможностями, фельдшерско-акушерских пунктов в селах.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама