В страшном ДТП в Харькове пострадала молодая семья. В сети мы нашли фотографии


Опубликованно 22.11.2017 04:31

В страшном ДТП в Харькове пострадала молодая семья. В сети мы нашли фотографии

Коллега погибшего парня сообщил, что его жена и его сестра находятся в больнице в тяжелом состоянии. Александр похоронен в пятницу в его родном городе Сумы.

. В смертельном ДТП в центре Харькова, пострадали молодая семья, муж Александр Евтеев умер, и его жена Оксана и ее сестра Диана в тяжелом состоянии в больнице.

Об этом сообщила подруга семьи Алина Зибцева на своей странице в Facebook.

"Вчера в автокатастрофе, умер Саша Евтеев. Наш тиммейт и один из самых светлых людей, которых я знаю. Его жена и его сестра (Оксана и Диана Берченко) теперь в 4-й неотложке в тяжелом состоянии", - написала женщина.

Сообщение Алина Зибцевой

Умер Александр Евтеев с женой

Начальник милиции Харьковской области Олег Ну он сказал, что на данный момент установлены личности двух из пяти погибших, является Евтеев Александр, 1990 года рождения; Кабесовна Нина, 1989 года рождения.

Умер Александр Евтеев

Жертвами аварии в Харькове. Александр Евтеев, на фото слева, умер

Накануне внедорожник Lexus въехал в толпу Болонья, в результате аварии погиблипять человек, шесть пострадали. По данным МВД, трагедия случилась в результате столкновения двух автомобилей, после чего внедорожник был брошен на группу людей, стоявших на обочине дороги в ожидании зеленого света светофора.

Как выяснили СМИ, за рулем внедорожника находился 20-летний студент ХНУ имени Каразина Алена (Елена) Зайцева — приемная дочь бизнесмена Василия Зайцева. По предварительным данным, следов алкоголя или наркотиков в крови девушки-водителя не обнаружено.

Позже также стало известно, что за рулем автомобиля Volkswagen Touareg было 59 лет, предприниматель Геннадий Дронов. В результате ДТП, мужчина не получил серьезных телесных повреждений и после аварии остался на месте происшествия.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама