Лучшая жидкость для удаления краски с машины металл: описание, анализ, инструкция по применению и отзывы


Опубликованно 23.11.2017 02:39

Лучшая жидкость для удаления краски с машины металл: описание, анализ, инструкция по применению и отзывы

К сожалению, краска имеет определенный срок службы. Каждый год, краска тускнеет и меняет свои свойства. Машина выглядит менее привлекательным. Для того, чтобы освежить ее и вернуть автомобиль свежий заводской вид, возникает вопрос о повторной покраски. Но вот применить лак старый, эксперты не рекомендуют. Для лучшего сцепления необходимо тщательно подготовить всю поверхность. Лучший способ, чтобы жидкость для удаления краски с металла. О ней мы сегодня и поговорим.Производители

Существует несколько популярных производителей этих средств. На российском рынке стоит выделить следующие бренды:«Еще-Нет».«Aro».«Пираты»«Вершина».

Чем они отличаются друг от друга? И что является лучшим жидкость для удаления краски с металла, машины? Ответ на этот вопрос мы узнаем в ходе испытаний. "Еще-Нет"

Продукт называется: «Удаление старой краски». Производитель заявляет, что этот продукт идеально подходит для удаления различных типов краски, а именно:В полиуретан.В винил.Масло.Алкидные.

Также используется газ пропан-бутан (например, цилиндра).

Средство удаляет лак как с металлическими и с деревянными поверхностями. Руководство говорит, что перед применением хорошо взболтать продукт. Далее наносится на поверхность тела. Время действия препарата – от 10 до 60 минут. Во время испытаний без химических процессов, после 20 минут не произошло. Эмаль также не закончить. Инструмент работает очень долго. Это его главный недостаток. Также отзывы отмечают отсутствие продуктов в аэрозольные баллоны. Нужно купить кисти. Когда этот препарат ложится на лакокрасочное покрытие пленку. Для нее трудно определить объем средств был распылен.

Но стоит отметить, что это самый дешевый жидкость для удаления краски с металла. Цена за 500-миллилитров бутылки составляет 500 рублей.«Aro»

Это известный производитель из США. Компания работает еще с 30-х годов прошлого века и имеет широкий ассортимент продукции. Между ней - жидкость для удаления старой краски с металла. Он продается в аэрозоли. Количество перец чили – 283 грамма. Стоимость товара составляет 350 рублей.

Инструмент предназначен для удаления эмали, эпоксидные краски и смесей с различных поверхностей. Это керамика, металл и дерево. Тем не менее, как ни удивительно, жидкость для удаления краски с металла не подходит для пластика, хотя и обеспечивает хороший эффект в действии.

Инструкция достаточно проста – необходимо хорошо встряхнуть баллончик и распылить его аккуратно на поверхности. Продукт содержит кислоты, таким образом, наличие резиновых перчаток.

Руководство говорит, что продукт действует в течении 10-20 минут. В ходе теста «Aro», он показал себя с лучшей стороны. Уже после нанесения краска начинает из пластмассы и отслаиваться с поверхности. До завершения процедуры прошло 15 минут. Продукт потерял в установленные производителем сроки. Аэрозоль потерял 90 % краски.

Что касается отзывов, они довольно положительные. Препарат действует быстро и легко наносится. Тем не менее, эксперты предупреждают о подделках. Потому что это известный производитель, вы можете нарваться на подделку. Поэтому всегда сравнивайте цену и посмотрите маркировку.«Пираты»

Это уже японский инструмент. Подходит также для удаления белковых меток. В отличие от «Aro», продукт может быть использован на поверхностях из пластика. Тем не менее, на российском рынке «Пираты» не очень популярен. Из-за этого, его цена составляет 14 долларов, или около 860 рублей по текущему курсу. Производитель заявляет, что продукт работает при температуре от +5 до 38 градусов по Цельсию. Часы растворителя от 10 до 15 минут. Во время тест-это превосходный инструмент для того, чтобы справиться с задачей. Жидкость наносится равномерно благодаря факел-трубка, и сразу же начинает мотивированы краски. Когда это вещество образуется небольшой слой пены.

Как работает инструмент «Пираты»? Эксперты говорят, что это не лучшая жидкость для удаления порошковой краски с металла. С наклейки делает «на ура». Но с хорошей краской не очень. Так как продукт – назначение универсальный, удалил только 30 процентов эмали с поверхности металла. Поэтому японский инструмент не очень подходит для подготовки к малярным работам.«Саммит-52»

Это и разрушение покрытий отечественного производства. Руководство говорит, что средство справляется с в цветочек и краски на водной эмалью, а также с автомобильной краски и шпаклевки. Производитель заявляет сроки от 20 до 30 минут. Стоимость более чем доступная – 200 рублей за 850 грамм продукта. И правда, «Саммит-52» продается только в банке. Отзывы отмечают, что для использования необходимо купить еще и кисть.

Разрушитель покрытий обрабатывают формула, благодаря которой после нанесения на поверхности образуется равномерный слой толщиной. Также, когда вы используете инструмент исключено, выстрел из случайных брызг, примыкающего к поверхности. Жидкость очень густая. Если в инструкции не указано о агитации. Препарат может быть применен один раз при нулевой температуре. После 30 минут времени с поверхности удалось снять 7 процентов краски. На удивление, продукт был не настолько эффективным, как говорил производитель. Результаты

То, что это жидкость для удаления краски с металла лучше всего подходит? Во время испытаний лучший результат получен препарат американского производства «Aro». Этот продукт является очень ликвидным на российском рынке и имеет доступную стоимость. Серебро между собой поделили «Пираты» и «Саммит-52». Первый имеет высокую стоимость, и второй растворитель, менее эффективный, но более доступный в плане цены. Но худшее-это инструмент «Другой-N». Удаление не имеет доказательств, и не отвечает заявленным характеристикам.Как отличить подделку?

Как мы уже говорили ранее, в настоящее время на рынке вам я чувствую, есть много подделок. Кроме того, они могут быть проданы по той же цене, что и оригинал. Как определить оригинальный ли это жидкость для снятия краски с металла, или нет? Многие говорят о присутствии тиснением логотипа. Тем не менее, этот значок может быть не только оригинальной, но и о контрафактной продукции. Современные технологии позволяют освоить любой метод маркировки.

Но они не имеют ничего поддельной продукции «Aro», так это в записях, связанным с этажа ниже. Оригинал присутствует надпись «Сделано в Китае под контролем ARO INDUSTRIES, INC., Соединенные ШТАТЫ». На поддельных ограничено, только первые три слова. То же самое касается драконов продукции от американского производителя (например, герметики). Последние упакованы в коробки по 12 штук. Подделки же упакованы в коробки по 144 шт.

Таким образом, мы рассмотрели основные производители вам я чувствую. Теперь вы знаете, как быстро и легко удалить старую краску с металла.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама