Аваков придумал, как решить проблему с автомобилем на помню


Опубликованно 23.11.2017 03:16

Аваков придумал, как решить проблему с автомобилем на помню

По словам главы МВД, когда транспортное средство движется в страну временно не зарегистрирован в базе данных. Поэтому, как сказал министр, водитель такого автомобиля может "перекрывать дороги под Верховной Радой".

. Министр внутренних дел Арсен Аваков считает, что автомобили с иностранными номерами и требует немедленного решения, но решать он не должен второй с "жесткой фискальной ситуации" и "не в сторону весь хлам, который есть".

Помню. Пока власти и собственники не понимают друг друга - адвоката

"Если фискалы давление с одной стороны, и избиратели, общественность, люди, активисты печати с другой стороны, то мы найдем баланс. И просто уничтожить друг друга — это неправильно", - заявил глава МВД в эфире программы "право на власть", сообщает пресс-служба ведомства.

По его словам, если автомобиль едет в страну временно не зарегистрирован в базе данных.

"Если ты иностранец и не въехал в страну, проезжая из Магадана в Лондон и едешь только 6 часов, зарегистрируйтесь на регулярной основе. Ты всего лишь транзитной страной. И если ты делаешь то, что ты едешь, условно, из Магадана в Кострому через Украину и здесь шесть или восемь месяцев, а потом ты и обычно улица придешь перед Верховной Радой... Как обеспечить этот процесс вопрос фискальной службы, которая должна обеспечить соответствующие механизмы", — сказал Аваков.

"Как министр внутренних дел я должен обеспечить функции безопасности, поэтому я и говорю, что больше контроля, больше безопасности, но с ними я не выступаю, что права нарушены", — заявил Арсен Аваков.

Ранее сообщалось, что таможенная Литовской Республики начала расследование в отношении законности ввоза и применения, зарегистрированных на территории Украины транспортных средств в Литве.



Категория: Общество


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама