Джуд Лоу ведет переговоры, чтобы сыграть главную мужскую роль в капитан Марвел


Опубликованно 23.11.2017 10:30

Джуд Лоу ведет переговоры, чтобы сыграть главную мужскую роль в капитан Марвел

Бен Мендельсон на борту, чтобы играть злодея с полу-Нельсон кобылянская Анна Боден и Райан Флек, направляя. Кевин Файги производит.

Марвел не имеет никаких замечаний.

Женева Робертсон-Dworet писал самый свежий скрипт с изнанки писец Мэг LeFauve и Николь Перлман пенинга предыдущие проекты, которым следует характер Кэрол Денверс, военный летчик, чья ДНК сливается с иностранца во время аварии. В результате изменения напитывает ее с суперспособностями силы, проекции энергии и полета.

Закон будет играть Доктор Уолтер Лоусон,.к.а. Мар-Велл, который становится наставником для Денверс, как она пытается выяснить ее новые полномочия.

В этом году на комик-коне в Сан-Диего, Файги объявил, что фильм супергерой будет установлено в 90-х, прежде чем Мстители когда-нибудь задумывались монтаж, и Сэмюэл л. Джексон, как ожидается, сыграет роль Ника Фьюри.

Это было второе крупное несущий сериал части права приземлился в этом году после того, как роль молодого Альбуса Дамблдора в фантастические звери: преступления Гриндельвальд. Он тоже все еще прикреплен к главной роли в третьей Шерлок Холмс фильм, который Уорнер Бразерс в настоящее время развивается.

Закон только что завершила съемки Вуди Аллена новый фильм, В ролях: Элли Фаннинг, и собирается приступить к съемке шпионского боевика ритм-секция напротив Блейк Лайвли.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йорк пост.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама