АПР, чип-тюнинг двигателя: отзывы автолюбителей


Опубликованно 24.11.2017 00:32

АПР, чип-тюнинг двигателя: отзывы автолюбителей

Владелец нового автомобиля – значит, изменить свою жизнь к лучшему. Но даже долгожданная покупка может разочаровать и не принести максимум положительных эмоций.

Как правило, причиной недовольства автомобилистов вдруг поймет, что чего-то не хватает в работе лучи "фаворит". Похоже, что все работает в пределах нормы, но есть эмоциональный импульс получают немного больше – мощнее, агрессивнее, еженедельных и экстравагантно. Это подавляет чувство как будто двигатель что-то держит назад, там не открыть. И в этот момент обязательно обновление капитала, глобальной и неограниченной модификации.

Решение часто чип-тюнинг APR. Как самый популярный способ модификации двигателя, он не нуждается в рекламной кампании поощрять. Благодаря производству Audi Performance Racing, помыть за 20 лет существования компании миллионы машин нужен качественный функциональное обновление.

Похожие на обновление давно востребован и имеет хорошие отзывы со стороны миллионов владельцев автомобилей марок VOLKSWAGEN, SEAT, AUDI, PORSCHE, SKODA, MITSUBISHI. Чип-тюнинг и сегодня популярна по всему миру.Что такое чип-модификации авто от APR?

В первую очередь стоит отметить качественное изменение чип-тюнинг двигателя. ЯН-продуктов не только улучшает штатных приложений и механизмов регулирования силы, но и радикально программные настройки, менять устанавливает другую сторону и согласованность в систему поступают данные от датчиков, и учебу.

APR–тюнинг: что можно изменить здесь?

Можно мощность двигателя говорят о реальной необходимости модернизации? Для ответа на этот вопрос, вы должны заплатить. Действительно, чип-тюнинг дизельного увеличивает ускорение и крутящий момент двигателя. Мощность двигателя может увеличиться на 30-90%. Это происходит из-за смены оболочки программы и изменения несущих конструкций двигателя на элементы с высоким потенциалом и износостойкость.Чип-тюнинг APR: основные положения

Основания для такого голосования – это предельная производительность при наименьших изменений ресурсов наиболее важными компонентами автомобиля. Центр управления чип-тюнинг MAR это идеальный баланс между увеличением мощности и фактического срока службы двигателя.

При обновлении двигателя всегда наблюдается повышение требований к текущим прохождение техосмотра, выбор класса масла, свечей зажигания и бензина. Основные условия для такого APR-tuning являются удовлетворительными мотор, трансмиссия, ходовая часть, работая радиатора очищенные.

По цене чип-тюнинг предусмотрена возможность увеличения мощности двигателя является относительно недорогой и красивый. Но в их качественном исполнении, большое значение имеет работа по повышению квалификации кадров и запись программ ARP. Для проведения работ по модернизации прибегают к использованию двух технологий: с применением стерео разъема;с демонтажа и разборки двигателя, чтобы составить первое впечатление о внутреннем состоянии деталей.

Обратите внимание на четыре важных программ для установки чип-тюнинг APR. С их помощью функциональные возможности управления с телефона iPhone планшета и iPad через Bluetooth.

Используя эти средства, возможность внесения изменений в программное обеспечение машины свидетелей. В некотором роде автомобиль превращается в настоящий киборг с искусственным интеллектом.

Автомобиль сам начинает "думать" и производят не только механическую работу. Теперь он может двигаться задавать цели при движении и не только в любом направлении.

Эксперты АПР при регулировании двигателя не только изменение значения калибровки бортового приложения управления двигателем и глобальный программный код, алгоритм, изменение системы операционной обработки информации от датчиков. Раньше и думать нельзя было о конфигурации с помощью своего смартфона-приложения для установки различных значений октанового числа, а теперь все реально. Не менее привлекательными для записи данных выглядит со стороны тестовое приложение на 6 часов работы двигателя. После модификации окончательные настройки автоматически сохраняются.

APR довольно часто участвует в профессиональных автомобильных конкуренции серии под названием Grand Am. Сейчас команда на пике успешной деятельности является гонка, как правило, типа Street Tuner с двумя автомобилями (VW GTI MkVI, гонки в гонки типа Grand Sport и конкурирует с Audi S4 B8, а также Audi R8 GT.

Прежде чем попасть в сети, магазины розничной торговли, почти вся продаваемая продукция проходит тщательное исследование гильдий Motorsport. В Европейской области компания является главным спонсором гонок британского АПР Volkswagen Racing UK. В настоящее время продукция компании являются идеальным решением для модернизации автомобилей компании VAG.Информация о компании АПР

Компания начала свою деятельность в 1997 году. Место регистрации – штат Алабама, США. На данный момент компания выступает в качестве флагманской, специализирующаяся на производстве тюнинг-компоненты класса "люкс" для автомобилей указанных марок.

Линия включает в себя измененные скины двигателя, блока регулирования (так называемый «чип-тюнинг»), элементов системы выхлопных систем, частная система, бирюзовый, закаленные шатуны, кронштейны двигателя, интервенции, стабилизаторы поперечной позиции.

Как уже говорилось, APR принимала активное участие в области специализированных автомобильных гонок. Поэтому, прежде чем попасть в сеть, розничная продажа, реализовали почти все элементы будут тщательно проверены.Как АПР-модернизация автомобиля улучшается?

Мощность, скорость, ускорение, крутящий момент двигателя автотранспортного средства, мощность двигателя – все эти показатели будут выше 20-80% за счет использования программных систем и изменение заводских компонентов двигателя на элементы с измененными параметрами.

Например, Audi A5 машина тип двигателя 2.0 TFSI, который имеет 211 лошадиных сил. Для такого двигателя следующая градация порядок определяет мощность двигателя. Stage 1 включает в себя тюнинг двигателя при заводской настройке, что увеличение мощности до 265 л. с. и повышение величины крутящего момента в 90 нм.

APR stage 2 в себя тюнинг подразумевает с введением модификаций и исходящих впускной системы, что способствует повышению мощности двигателя с 277 до 290 л. с.

Этап 3 предусматривает установку более мощных турбин типа К04, крупноформатные установки installer, насоса подачи топлива и так далее. При таких изменениях мощность двигателя может быть увеличена до 330 л. с.Сопутствующие эффекты при тюнинге

Задача любого тюнинга максимальную эффективность при постоянном ресурс базового элемента автотранспортного средства.

Компания ЯН не пытался ускорить автомобиль за счет уменьшения ресурсов-возможностей машины. Чип-тюнинг от этой фирмы не включает преждевременной замене турбины и другие элементы двигателя. Также необходимость отходы собственного защитного устройства за чрезмерного нагрева исключается.

Программный комплекс баланс между увеличением мощности и ресурса мотора отношение помогает. В случае проведения каких-либо тюнинг силовой требований к текущим сроки прохождения технического осмотра, процент отработки ресурса масло, свечи искры и топливной смеси растет. В качестве основных факторов при проведении тюнинга стоит отметить исправность двигателя, трансмиссий, ходовой части, а также степень загрязнения решетки радиатора. Если все вышеперечисленные требования соблюдены, при ежедневном использовании автомобиля некоторые проблемы с срок службы деталей появляются маловероятно.Определите этапы тюнинга

Тюнинг кажется наиболее простым способом увеличения мощности привода. Ранее мы уже видели: этапы увеличения мощности. Это традиционная градация на основе слоев тюнинг от APR: Stage 1, Stage 2 и Stage 3.

Сначала необходимо внимательно изучить текущее техническое состояние машины. Во-вторых, в случае удовлетворительных результатов, необходимо сделать пробный снимок с tuning АПР применения. Этот шаг осуществляется с помощью двух методов:используйте начальная диагностика-шины автомобиля (который применяется в подавляющем количестве случаев;путем демонтажа электронного блока управления с последующей разборкой.

На этом этапе регистрация четырех приложений для езды на бензине с различным значением октанового числа. Например, на 104-м 98-м, 95-м и «нормальных». Значения можно изменять с помощью цифр заводской кнопки круиз-контроля, а также со смартфонами iPhone и планшетный компьютер iPad через Bluetooth-интерфейс.

Изменить подавляющая часть автовладельцев после завершения установки этого приложения, так как удовлетворяет всем вашим требованиям. Но особенно увлекающиеся тюнингом продолжаются, создание рабочих и адаптация сторонних механизмы, необходимые для повышения эффективности двигателя. Также любителей апгрейда форсунки или танк колонны можно больше мощности.Результаты тюнинга: каковы основные особенности?

Достичь изначально компания только качественный чип-тюнинг двигателя, а только блок управления не стремился, без ущерба для надежности системы. Обновление от APR продлен крутящий момент в нижнем и верхнем отсеке двигателя, улучшает функцию дросселя, это еще одно подтверждение целей и задач компании – максимальный результат без вреда для двигателя.Подтверждение подлинности программы APR

С 15.02.2016 г. компания дополнительную защиту для покупателей из Российской Федерации. Особая процедура проверки заключается в подтверждении E-Mail-почтовый ящик покупателя при установки прошивки двигателя или коробки передач.

Сам программный комплекс тюнинг требует регистрации: указанием названия, адреса, регистрации, контактный телефон и адрес электронной почты. В случае правильного ввода информации перед прошивкой на указанный e-mail проверки приходит сообщение.Преимущества APR TuningВозможность выбора между тремя типами калибровки по степени изменения (например, APC ADACT).Несколько режимов прошивки.Уникальная программа для смартфонов Apple.Минусы тюнингаОтносительно небольшое число поддерживаемых моделей.Модный и непонятный интерфейс (если мы учитываем отзывы клиентов).Дороговизна модификации выполнены.Информация

Для защиты интересов APR Российской Федерации фирма отвечает rennsport Imports. Компания является единственным поставщиком этих товаров на территорию нашего государства и СНГ.

Судя по отзывам, APR представляет в настоящее время крупную мировую компанию по производству товаров для тюнинга Luxury сегмента (для марок автомобилей, которые в начале статьи).

Ассортимент модифицированные скины регулятор блок двигателя, элементов выхлопной системы, задний, бензин насосы, воронки, стабилизаторы поперечной позиции, двигательных стены образуют кронштейны, задний. ЯН является единственным поставщиком товара Racing line VW.



Категория: Авто


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама