Обзор биржи криптовалют Bitfinex.com - отзывы, характеристики и


Опубликованно 24.11.2017 00:58

Обзор биржи криптовалют Bitfinex.com - отзывы, характеристики и

- Биржами-это площадка для торговли криптовалютами, базирующаяся в Тайване, владеет и управляет компания iFinex Инк. Он доступен по адресу https/ВСП.- биржами.com, то отзывы о нем достаточно противоречивы. С 2014 года является крупнейшей площадкой для обмена биткоинов с долей более 10% мировой торговли. В 2016 году, биржами взломали, и $ 72 млн в bitcoins были украдены от клиентов.

Служба впервые объявлено о нарушении его безопасности на 2 августа 2016. Биткоины были украдены из отдельных кошельки пользователей, а создатели платформы заверил, что они следят за взломами.

Сразу после этого торговая стоимость БТЦ упал на 20%. Узнав о случившемся, разработчики "Bethinks" прекратил все торговые и вывода. Во время ограбления было похищено 119 756 единиц биткоинов.

Вскоре после разрыва биржами созданные маркеры bfx вызывает количество приложений, которые были использованы для возврата наворованных капиталов клиентов. В апреле 2017 года, представители сервиса объявили, что они искуплены все маркеры, по большей части уплаты все потерянные средства. Несмотря на принимаемые меры, комментарии о www.bitfinex.com часто негативные.

В апреле 2017 года на биржами, было объявлено, что область больше не может позволить пользователям выводить средства в долларах США. Это произошло после того, как служба WellsFargo установленных ограничений на банковский перевод. В результате, биткоины торговались по цене около $ 100 выше, чем в других биржах, как пользователи начали покупать БТЦ перевести их на другие платформы и принести там. Проверка

Для торговли ФИАТНОЙ валюте, требуют проверки удостоверения личности. В зависимости от типа счета (физическое или юридическое), биржа вправе потребовать представления дополнительных документов.

Помимо личных идентификационных данных и подтверждение места жительства, процесс проверки биржами также требуют выписку из банка и подписал заявление, удостоверяющее подлинность документов и информации. Следует отметить, что место жительства подтверждается предоставлением квитанции об оплате коммунальных услуг, который должен быть оплачен более трех месяцев назад.

По данным Bitfinex.com отзывы процесс верификации будет немного сложнее, чем в других биржах, но это необходимо делать депозиты и снятие средств в иностранной валюте, а также для использования tether - удивительная технология, которая позволяет захватывать единица валюты БИТКОЙН.На валютной площадке

В то же время, нет практически никаких ограничений, когда дело доходит до торговли.

В настоящее время биржами только в долларах США "ФИАТ". Сервис также работает с TetherUSD и следующие цифровые значения:Биткойн;Эфирия;Эфирия Классический;Zcash для;Монер;Лайткоин.

Этот список далеко не исчерпывающий – многие альткоины доступен для обмена и операций, даже самых популярных.

Как пополнить счет?

Как сообщает Bitfinex.com отзывы входные означает не дешевые. Обычные переводы доступны с коллекцией 0,1% от суммы (минимальная комиссия $ 20). Экспресс-переводы, которые выполняются в течение 24 часов на рабочих дней Стоимость 1% от суммы, но не менее 20$. Сборы

Как видно из рецензии и отзывы на бирже биржами, торговые сборы, начать с 0,1% для продавца и 0,2% для покупателя. Первое снижение пошлин предоставляются от объема торгов в размере 500 000 долларов, что довольно много по сравнению с другими биржами. Рост объема ежемесячных торговых сборов неуклонно падают. Конечная точка 30 миллионов долларов или больше снизит комиссию до 0,1 процента для покупателя и освобождает продавца от уплаты пошлины.

Когда дело доходит до депозитов и снятий, все, кроме банковского перевода, бесплатно.

Обмен также взимает плату за финансирование маржи. Сборы, взимаемые кредиторов для финансирования маржа составляет 15% от комиссии, полученные по контрактам с активной окраины. Для тех, кто ставит скрытое предложение, цена немного выше и составляет 18%.Торговле Bitfinex.com анализ

Обзор биржи криптовалют Bitfinex.com вы должны начать с описание торговой платформы. На первый взгляд, это очень сложно, но он предлагает много возможностей для торговли.

В связи с большим объемом торговли и хорошей ликвидностью, ставки, запросы и количество заказов отображаются в реальном времени, позволяя пользователям выбрать наилучшее время для оформления заказа. Биржа также предлагает маржинальную торговлю с плечом 3 к 1. Это означает, что пользователь должен быть не менее 30 процентов от суммы, которую желает получить кредит.

Маржинальная торговля поддерживается на соответствующие кредиты. Как следует из отзывов на Bitfinex.com они представлены в соответствующем разделе сервиса. Любой пользователь может выбрать, чтобы обеспечить капитал, необходимый для маржи трейдеров. Вместо этого кредиторы получают ежедневную процентную ставку на платформу биржами. Этот тип торговли называется своп. Нетрудно догадаться, что эта функция дает возможности для успешных инвестиций. Комментарии о крипто биржи биржами это полностью подтверждают.

В целом Платформа предлагает широкий выбор условий кредитования. Вы можете использовать уже существующие заказы, чтобы получить заемные средства в нужном объеме и в удобное время. Также вы можете просто открыть соответствующий пункт, после чего система поможет определиться с выбором.Как торговать?

Существует множество типов торговых ордеров, из которых вы всегда сможете выбрать подходящий вариант. Наиболее значительные и популярные, по мнению трейдеров, являются:лимит предполагает устанавливать цену, ниже которой торговля не будет осуществляться;сделки на рынке происходят по рыночной стоимости цифровой валюты;заполнить или убить (буквально - "запуск или остановка") - это тип лимитного приказа, который перестает существовать, если она не выполняется в определенный период времени;стоп устанавливается в случае, когда цена за единицу достигает указанного уровня;один отменяет другой (нейтрализуют друг друга) – по сути, это одновременное размещение лимитных и стоп-ордеров и выполнение одного из них второй был отменен.Простота использования

Пользователь биржами интерфейс поражает. Платформа предлагает возможности для покупки или продажи цифровой валюты, а также размещение заказов. По данным Bitfinex.com отзывы веб-сайт является мобильным и отзывчивым. Он работает очень быстро, так что торговля в реальном времени можно постоянно. Мобильные приложения доступны для Android и iOS.

Услуга доступна для пользователей на четырех разных языках: два варианта китайского, русского и английского.API-интерфейс

Несмотря настраиваемый интерфейс и возможность самостоятельного выбора желаемых элементов, создатели обмен функциональности API для разработчиков. Благодаря этому вы можете создавать различные сторонние инструменты, в том числе графиков и диаграмм. Все это позволит более широко использовать имеющиеся заказы и вести прибыльный аукцион.Поддержка пользователей

Поддержка клиентов доступна 24/7, но только по электронной почте. Обычно письма приходят в течение 12 часов, но в некоторых случаях это может занять больше времени. Кроме того, есть официальный форум, где пользователи могут попросить помощи. Существует также страница с ответами на часто задаваемые вопросы, которые не охватывает всю необходимую информацию.Опыт пользователей

Есть многочисленные претензии пользователей для обмена криптовалют Bitfinex.com но они в основном связаны со спорным взлома. Практически нет жалоб на торговлю или работать со счетами. Иногда, однако, трейдеры отмечают наличие проблемы с производительностью биржами в период высокой волатильности валюты.Биржами Безопасности

Биржа утверждает, что 99.5 процентов средства клиентов хранятся в cryptobranchidae, а оставшиеся 0.5% в торговле для обеспечения необходимой ликвидности. Система хранения имеет многоуровневую функцию и географически распределенных в нескольких безопасных местах.

Для обслуживания клиентов предлагает двухфакторную аутентификацию как для депозита и для вывода. Биржа представляет, что он имеет дополнительные инструменты проверки, чтобы определить, является ли аккаунт взломан.Что можно сказать в целом?

Несмотря на то, что перспективное будущее платформы весьма сомнительно из-за скандального взлома системы, тот факт, что служба выкупив все свои жетоны в менее чем один год, замечательно. Это, безусловно, отличная биржа для покупки и продажи биткоинов, а также для работы и инвестирования в некоторые другие криптовалюты. Положительные особенности сервиса уверенно можно назвать следующие:высокая ликвидность;низкая Комиссия за криптовалюты;полный видах пакет заказов, маржинальной торговли и кредитного рынка;наличие русского интерфейса сайта;доступность приложений для использования объектов с мобильных устройств;огромный выбор цифровых валют и их пары;многие инструменты для проведения анализа рынка;широкий выбор заказов;компенсировать все убытки от взлома.

Однако, обзор криптовалют биржи биржами было бы неполным без указания на отрицательные черты. К ним относятся:слишком сложный процесс проверки, особенно сложные для русскоязычных трейдеров;высокая комиссия, если счет в долларах США (через Банковский перевод);неоднозначную репутацию сайта из-за скандального взлома.



Категория: Интернет


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама