Здесь нужно смотреть фильмы в преддверии сезона наград


Опубликованно 24.11.2017 07:00

Здесь нужно смотреть фильмы в преддверии сезона наград

Это тот период, когда лучших фильмов года будет выдвигаться, признается и обсуждается в дюйме от своей жизни.

И в то время как десятки претендентов на награды в театры сейчас или скоро будет открытие, есть много фильмов, которые уже взбежали, чтобы помочь дать вам ногу.

Вот десять фильмов, которые вы должны смотреть, чтобы остаться актуальной в этом сезоне.

ВЫЙТИ

Режиссер: Джордан пил

В Ролях: Дэниэл Kaluuya, Эллисон Уильямс, Брэдли Уитфорд, Кэтрин Кинер, LilRel Howery

Небо может быть пределом для выйтис Оскар надеется.

Во время открытия в начале года часто рассматривается как ущерб (голосов дает все это время забыть тебя), выйти в свой момент, как только фильм имеет значение. Теперь, когда мы в конце года, все знакомы с фильмом, его добродетелей, и то, что полезным было бы говорить о промышленности.

Кроме того, это просто отличный фильм, приятного на несколько уровней, и с некоторым возмущением заверяет работу из Иордании пил за камерой. В справедливом мире, Даниэль Kaluuya будет главным претендентом на лучшую мужскую роль. Может быть, он просто объявил номинацию на премию независимый дух поможет подтолкнуть, что подножку вместе.

Скорее всего номинаций в игре: Лучший фильм, Лучший режиссер, Лучший актер, лучший оригинальный сценарий

Много номинаций в игре: Лучшая актриса второго плана

БОЛЬШОЙ БОЛЬНОЙ

Любимец в этом году на sundance кинофестиваля, большой больной изначально казалось, что это может быть слишком мал, чтобы играть с более высокопарных Оскар игроков. Но как Amazon студии’ майор Оскар играет Тодд Хэйнс, Ричард Линклейтер, а Вуди Аллен уже выдохлась, большой больной стоит особняком, как фильм поставлен. Это $US42 млн. в прокате взять, по сути, делает его Аватар инди-комедию, и Господь знает, что Аватар получил свою долю Оскар номинациях.

Умный кампании может абсолютно приземлиться на лучший Рисунок цитирования. Ожидать его, чтобы показать на кучу Топ-10 списков, это Шу-в для категории "Золотой глобус" комедия (картинка и актер), и Холли Хантер готова бежать за лучшую роль второго плана.

Скорее всего номинаций в игре: лучший оригинальный сценарий, Лучшая актриса

Много номинаций в игре: Лучшая картина, Лучший актер

MUDBOUND

Режиссер: Ди Реес

В Ролях: Джейсон Кларк, Кери Маллиган, Джейсон Митчелл, Гаретт Хедлунд, Мэри Джей Блайдж, Джонатан Бэнкс

“Можно Netflix землю в номинации Лучший фильм?” будет один из главных вопросов этого сезона наград. Они, безусловно, заслуживают для раскидистые сказка Ди Риз после Второй мировой войны расовые переплетений в сельской местности, на юге. Появляется Netflix, чтобы серьезно играть Академия игры, премьера фильма в 17 кинотеатрах страны, а не просто беглое один или два они обычно делают.

Mudbound была признана как Готэм и независимый дух номинациях, как давать фильму награду за его туз ансамбль. Что приятно, но стоит иметь в виду, что Оскара нет ансамбля, и в виду всю Mudbound ансамбль (до сих пор) отдельных актеров как Джейсон Митчелл от получения импульса на мужскую роль второго плана кампании собственного.

Скорее всего номинаций в игре: Лучший актер второго плана, Лучший фильм, Лучшая операторская работа

Много номинаций в игре: Лучший режиссер, Лучшая актриса

ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ

Режиссер: Джош и Бенни Сафди

В Ролях: Роберт Паттинсон, Бенни Сафди, Дженнифер Джейсон Ли, Бархад Абди

В 2014 году братья Джош и Бенни Сафди прорвались на инди сцене с героином, наркоман драма бог знает что. Этот фильм, в то время как признанный, было чрезвычайно трудно его смотреть, хотя он у братьев много кредит на песчаный, уличного кино. Они вернулись в этом году — Канн дебют, не менее — с хорошим временем, в высшей степени смотрибельный Роберт Паттинсон, хотя и не без этого уличного уровня зернистости. Паттинсон играет бывшего заключенного, который рискует своей свободой, чтобы держать его брат умственно отсталых (Бенни Сафди) безопасный.

Результатом стало еще одно критически хвалили инди камень, который народ говорит Паттинсон как “должно быть” претендентом на номинацию Лучший актер.

Скорее всего номинаций в игре: лучший оригинальный сценарий, Лучший актер

Много номинаций в игре: Лучший актер второго плана

БЕАТРИС НА УЖИН

Режиссер: Мигель Артета

В Ролях: Сальма Хайек, Джон Литгоу, Конни Бриттон, Эми Landecker, Джей Duplass

Критически оцениваются из Сандэнса, это не блокбастер инди-бизнес, что большой больной сделал, но это не менее достойный конец года признания.

Выступление ведущего Сальма Хайек получил Духа номинации, и ее Звездная сила ставит ее в очередь на е номинации на "Золотой глобус", а также. Что должен держать ее в разговор, хотя Лучшая актриса в этом году дико низким, так что это маловероятно. Также заслуживает внимание проницательный Майк Уайт, гуманный сценарий, один из двух лет-лучшие сценарии он написал в этом году (со статусом Брэда).

Скорее всего номинаций в игре: н/д

Много номинаций в игре: лучший оригинальный сценарий, Лучшая актриса

ПЛЯЖ КРЫС

Режиссер: Элиза Hittman

В Ролях: Харрис Дикинсон

Крошечная Элиза Hittman фильм про геев подростков навигации свой путь через скрытный и грубый группы друзей стоит почти наверняка никаких шансов на признание Оскара.

Но ожидаем, что это показывают на некоторых топ-10 списков и каждый раундап прорыва квир-фильмов года. Это будет хороший, чтобы увидеть, когда люди спрашивают тебя, что должны были выдвигаться.

Много номинаций в игре: Лучший актер

В МЕЙЕРОВИЦА ИСТОРИИ

Режиссер: Ной Баумбах

В Ролях: Адам Сэндлер, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Элизабет Марвел, Эмма Томпсон

Он будет плакать стыдно, если Баумбах превосходно приятным и влияющих на Мейеровица историй заканчивается полностью упускается из виду в этом сезоне наград.

По крайней мере, мы можем сделать Адам Сэндлер номинацию на Золотой глобус? Это слишком много, чтобы спросить? Дастин Хоффман уже был похож на длинный выстрел (непонятно почему так, учитывая, что слива, Оскар-фрэндли роль у него в фильме) и это было до обвинений в сексуальных домогательствах из-за голливудского говна.

Все-таки это потоковое на Netflix и это один из лучших фильмов года. Конечно, некоторые группы критиков или другой распознает его как таковой.

Играть в номинациях: Лучший актер

ДЕВОЧКИ ОБЕ

Режиссер: Малкольм Д. ли

В Ролях: Реджина Холл, Куин Латифа, Джада Пинкетт Смит, Тиффани Haddish

В более совершенном мире, девочки обе (и ведущего актера Реджина Холл) будет большая претендентов на "Золотой глобус" мюзикл/комедия категориях. Но всеобщей картины, кажется, не вкладывая много шарма в этой возможности.

Вместо этого, он низовой грохот для поддержки производительности Haddish Тиффани, которая стоит как этот фильм только снятый в номинации. Он выглядит как длинный выстрел, но если какие-нибудь отважные группа критиков решил дать ей свою поддержку-актер, приз, обороты могут забрать в спешке.

Играть в номинациях: Лучшая актриса

СНАЧАЛА ОНИ УБИЛИ МОЕГО ОТЦА

Режиссер: Анджелина Джоли

В Ролях: Sareum Срей Моч

Камбоджи-набор Анджелина Джоли фильм про геноцид красных Кхмеров отмечает лучшие работы в качестве режиссера, но было бы трудно продать в общих категориях Оскар.

Но представил, как вступление Камбоджи в иностранном языке гонки фильм, кажется, что он может быть претендентом.

Трудно сказать, как далеко власть звезды Джоли возьмет ее среди зарубежных-фильм голосов, но по крайней мере он ставит ее в ТОП самых свай ковшовой.

Играть в номинациях: Лучший фильм на иностранном языке

КЕДИ

Режиссер: Ceyda Торунь

Лучший Документальный фильм гонка широко открытыми, как сейчас, но что если я вам скажу, был один около тысячи бродячих кошек в Стамбуле? Тот, который фокусируется на семи из этих кошек, по имени Сари, Думан, Бенгю, Par?asi Аслан, Gamsiz, Psikopat, и Дениз? ДЕНИЗ КОТ! Это может быть Марш пингвинов, но и для кошек, что мы все ждали? Это в настоящее время стриминга на YouTube красный и арендовать в другом месте, так что вы должны увидеть для себя.

Играть в номинациях: Лучший Документальный фильм

Эта история впервые появилась в решающий.



Категория: Культура


Спонсор

Спонсор

Спонсор

Тут ваша реклама